LG Optimus 2X показал отличные результаты в тесте Quadrant

17:34, 18.01.2011

Смартфон LG Optimus 2X прошел тест Quadrant и получил очень впечатляющие результаты. Смартфону удалось набрать 2391 балла, что в два раза превышает результаты смартфона Nexus One с прошивкой Android 2.2.

Конечно, в мире есть гаджеты, сравнимые с LG Optimus 2X по производительности. Но их число не так велико, и для достижения подобных результатов, им потребуются серьезные усилия. Для сравнения, в свое время Sony Ericsson Play показал результат в 1 733 баллов, а преемник Sony Ericsson X10 Mini Pro - 1 553 балла.

>

Теги:LG

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Белый iPhone 4 появился в системе инвентаризации VodafoneБелый iPhone 4 появился в системе инвентаризации Vodafone17:32 18.01.2011

    В системе инвентаризации германского Vodafone была замечена белая версия смартфона iPhone 4. Неделю назад белый iPhone 4 уже появлялся на сайте американского Verizon. Так что, судя по всему, продажи аппарата должны начаться уже совсем скоро. Причем начаться они должны как в Европе, так и за океаном.

  • Lenovo открывает мобильное подразделениеLenovo открывает мобильное подразделение17:30 18.01.2011

    Китайская компания расширяет сферу деятельности. Китайский производитель электроники Lenovo объявил об открытии нового подразделения. Отдел будет заниматься разработкой мобильных телефонов и портативных гаджетов для выхода в Сеть.

  • Женский концептофон Gabler Phone - мечта вораЖенский концептофон Gabler Phone - мечта вора17:28 18.01.2011

    На некоторое время забудьте о high-end смартфонах. Тем более, что дизайнер Паз Брук (Paz Brouk) создал очень необычный концептофон Gabler Phone. Устройство кардинальным образом решает проблему судорожного поиска звонящего телефона в необъятных просторах женской сумочки. Вместо этого дизайнер создал телефон в тонком гибком корпусе и предложил крепить его на самом краешке сумочки.


купить телефон в Одесі, Україна