Новый планшет HTC Flyer сравнили с iPad и Samsung Galaxy Tab

11:08, 17.02.2011

Журналисты Engadget решили сравнить планшеты HTC Flyer, iPad и Samsung Galaxy Tab. Портал опубликовал множество сравнительных фотографий, на которых можно оценить, преимущественно размеры устройств, а также оценить их дизайн и выбрать более привлекательное на свой вкус.

HTC Flyer, iPad, Samsung Galaxy Tab

7-дюймовые HTC Flyer и Samsung Galaxy Tab по размерам очень похожи, только у планшета HTC задняя сторона скругленная, а у Samsung - прямая. Напомним, оба эти планшета работают под управлением ОС Android.

HTC Flyer, iPad, Samsung Galaxy Tab

Особенностью HTC Flyer является емкостной сенсорный дисплей с активным диджитайзером, поддерживающий специальный стилус. Как HTC Flyer, так и Samsung Galaxy Tab оснащены двумя камерами и поддерживают сотовые сети 3G.

HTC Flyer, Samsung Galaxy Tab

Что касается iPad, то у него камер нет, их появление ожидается во второй модификации, анонс которой, как считается, не за горами. При этом, планшет Apple заметно больше конкурентов, это хорошо заметно на сравнительных фото iPad и нового HTC Flyer. Это и неудивительно, ведь диагональ дисплея iPad составляет 9,7 дюйма.

HTC Flyer, Samsung Galaxy Tab

Что интересно, iPad лишь чуть толще 7-дюймового HTC Flyer. Эти две модели несколько похожи по дизайну, поскольку обе заключены в алюминиевый unibody корпус со скругленной задней крышкой.

HTC Flyer, iPad 

HTC Flyer, iPad

Источник: engadget

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тонкость и грация HTC SlimТонкость и грация HTC Slim11:06 17.02.2011

    Дизайнер по имени Сильвен Жербер (Sylvain Gerber) уже отмечался своим желанием оживить строгий вид смартфонов HTC. И если в прошлый раз он вдохнул в HTC Gemstone тонкий дух гламура, то в концепте HTC Slim он экспериментирует с формами. Это тонкий изящно изогнутый смартфон, который особенно ярко смотрится на фоне вчерашних анонсов HTC.

  • Самый доступный смартфон с Android 2.2: Highscreen CosmoСамый доступный смартфон с Android 2.2: Highscreen Cosmo11:01 17.02.2011

    В первых числах февраля произошло сразу два значимых события на мобильном рынке. Во-первых, стало окончательно понятно, что Android – это не просто всерьез и надолго, платформа уверенно захватила лидерство. В каждом третьем продаваемом смартфоне на Земле сегодня используется именно эта система.

  • Возможности планшета HTC Flyer по вводу стилусом изучили поподробнееВозможности планшета HTC Flyer по вводу стилусом изучили поподробнее10:58 17.02.2011

    Как известно, на днях был представлен первый планшет компании HTC под названием Flyer. Это устройство оснащено 7-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем и комплектуется особым стилусом вкупе с технологией HTC Scribe. Такой стилус, чувствительный к силе нажатия, предназначен для удобного использования с емкостным экраном, больше ориентированным на пальцевое управление.


купить телефон в Одесі, Україна