Motorola Droid X2 - первые шпионские фото

17:39, 17.02.2011
Motorola Droid X2 - первые шпионские фото (6 фото)

В сети появилось несколько снимков смартфона Motorola Droid X2. Это устройство сейчас готовится к выпуску и некоторые данные о нем уже есть, но фото появились в сети впервые. Смартфон Motorola Droid X2 выйдет в продажу в США у оператора Verizon Wireless, он работает в сетях CDMA, а вот стандарт четвертого поколения LTE - не поддерживает. Вполне возможно, будет и европейская версия этой модели.

 

Устройство на фото работает под управлением Android 2.2.1, но к выпуску ОС может быть обновлена до версии 2.3 или 2.4. Основную платформу дополняет интерфейс MotoBlur новой версии.
Диагональ сенсорного дисплея у новинки осталась прежней - 4,3 дюйма, а вот разрешение стало заметно выше - 540 x 960 пикселей.

 

 

Устройство построено на 1 ГГц двухъядерном процессоре NVIDIA Tegra 2, оснащено 1 ГБ RAM и 8 Мп камерой с функции видеозаписи 720p. Также у Motorola Droid X2 имеется FM радио, слот MicroSD и порт HDMI - о двух последних особенностях уже сообщалось ранее. Выпуск новинки, если верить источнику, намечен на второй квартал этого года. 

Теги:Motorola

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый планшет HTC Flyer сравнили с iPad и Samsung Galaxy TabНовый планшет HTC Flyer сравнили с iPad и Samsung Galaxy Tab11:08 17.02.2011

    Журналисты Engadget решили сравнить планшеты HTC Flyer, iPad и Samsung Galaxy Tab. Портал опубликовал множество сравнительных фотографий, на которых можно оценить, преимущественно размеры устройств, а также оценить их дизайн и выбрать более привлекательное на свой вкус.

  • Тонкость и грация HTC SlimТонкость и грация HTC Slim11:06 17.02.2011

    Дизайнер по имени Сильвен Жербер (Sylvain Gerber) уже отмечался своим желанием оживить строгий вид смартфонов HTC. И если в прошлый раз он вдохнул в HTC Gemstone тонкий дух гламура, то в концепте HTC Slim он экспериментирует с формами. Это тонкий изящно изогнутый смартфон, который особенно ярко смотрится на фоне вчерашних анонсов HTC.

  • Самый доступный смартфон с Android 2.2: Highscreen CosmoСамый доступный смартфон с Android 2.2: Highscreen Cosmo11:01 17.02.2011

    В первых числах февраля произошло сразу два значимых события на мобильном рынке. Во-первых, стало окончательно понятно, что Android – это не просто всерьез и надолго, платформа уверенно захватила лидерство. В каждом третьем продаваемом смартфоне на Земле сегодня используется именно эта система.


купить телефон в Одесі, Україна