Печать документов с вашего телефона

17:42, 17.02.2011

Возможность печати с вашего телефона это очень полезная функция если вы не очень разбираетесь в технике и в современных технологиях. Очень много людей для того чтобы распечатать документ или фотографию с телефона передают их через провод на компьютер, а владельцы iPhone вынуждены отправлять их на почту. И уже с компьютера производят печать.

Можно конечно подключить телефон как флешку к автомату по печати фотографий, но если уже нужна широкоформатная печать на большом и качественном своем принтере, то на помощь может прийти программа Print & Share, она позволяет печатать с iPhone на локальный принтер по беспроводной сети.

Эта программа может даже распечатать письма, почтовые приложения, фотографии, документы, контакты и веб-страницы с вашего телефона через локальный принтер. Для этого нужен только принтер подключенный к локальной сети и Wi-Fi сеть. Программа состоит из двух частей – клиентской и «серверной». Клиентская часть устанавливается на iPhone и ее можно купить в AppStore за 6.99$ (полная версия) или за 0.99$ (light-версия). А сервер печати ставиться на компьтер c ОС Windows XP/Vista или Mac OS Tiger/Leopard. Серверную часть можно бесплатно с сайта разработчика – EuroSmartz Ltd.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Droid X2 - первые шпионские фотоMotorola Droid X2 - первые шпионские фото17:39 17.02.2011

    В сети появилось несколько снимков смартфона Motorola Droid X2. Это устройство сейчас готовится к выпуску и некоторые данные о нем уже есть, но фото появились в сети впервые. Смартфон Motorola Droid X2 выйдет в продажу в США у оператора Verizon Wireless, он работает в сетях CDMA, а вот стандарт четвертого поколения LTE - не поддерживает. Вполне возможно, будет и европейская версия этой модели.

  • Новый планшет HTC Flyer сравнили с iPad и Samsung Galaxy TabНовый планшет HTC Flyer сравнили с iPad и Samsung Galaxy Tab11:08 17.02.2011

    Журналисты Engadget решили сравнить планшеты HTC Flyer, iPad и Samsung Galaxy Tab. Портал опубликовал множество сравнительных фотографий, на которых можно оценить, преимущественно размеры устройств, а также оценить их дизайн и выбрать более привлекательное на свой вкус.

  • Тонкость и грация HTC SlimТонкость и грация HTC Slim11:06 17.02.2011

    Дизайнер по имени Сильвен Жербер (Sylvain Gerber) уже отмечался своим желанием оживить строгий вид смартфонов HTC. И если в прошлый раз он вдохнул в HTC Gemstone тонкий дух гламура, то в концепте HTC Slim он экспериментирует с формами. Это тонкий изящно изогнутый смартфон, который особенно ярко смотрится на фоне вчерашних анонсов HTC.


купить телефон в Одесі, Україна