Планшет HTC Flyer с Wi-Fi доступен для предзаказа в Европе

09:55, 25.02.2011

Планшет HTC Flyer уже доступен для предварительного заказа в Европе. Точнее, его можно найти в онлайн-магазине немецкого ритейлера Cyberport по цене 499 евро. Речь идет о версии планшета без поддержки сотовых сетей, только с Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0. Кстати, в немецком Amazon тоже уже доступен предварительный заказ HTC Flyer, но уже с поддержкой HSPA. Он, конечно, заметно дороже и предлагается за 669 евро. Пока не известно, когда точно стартуют продажи этого планшета. Во время анонса был назван второй квартал, причем, сначала появится версия с 3G.

HTC Flyer

Напомним, анонс планшета HTC Flyer состоялся недавно на Mobile World Congress 2011, это первый планшет тайваньского производителя. Он построен на мощном 1,5 ГГц процессоре и работает под управлением ОС Android 2.4 Gingerbread с интерфейсом HTC Sense. Диагональ дисплея HTC Flyer составляет 7 дюймов, экран интересен тем, что поддерживает не только пальцевое управление, но и рукописный ввод специальным стилусом для емкостных тачскринов. Из других особенностей устройства можно упомянуть 32 ГБ встроенной памяти, 5 Мп и 1,3 Мп камеры и несколько встроенных сенсоров.

Источник: Unwired View 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mamorino 2 - детский телефон из ЯпонииMamorino 2 - детский телефон из Японии09:53 25.02.2011

    Японский AU KDDI представил еще один детский телефон Mamorino 2. Mamorino 2 разработан специально для детей и позволяет родителям всегда знать, где находится их чадо. Телефон позволяет установить до 10 программируемых номеров. В аппарате есть SOS-клавиша и система GPS-трекинга. При этом аппарат заключен в водо- и грязе-непроницаемый корпус и соответствует стандартам PX5 и IPX7.

  • MiTAC показала планшеты, которые собирается анонсировать на CeBIT 2011MiTAC показала планшеты, которые собирается анонсировать на CeBIT 201109:50 25.02.2011

    Компания MiTAC показала свои Android-планшеты, которые собирается официально представить на грядущей выставке CeBIT в Германии. Новинки носят названия: Valar (на фото сверху), Ulmo и Zeus. Модель Valar будет представлена в двух вариантах - с 7 и 10 дюймовым экраном. Обе версии работают под управлением операционной системы Android 2.3.

  • Топливная ячейка для подзарядки смартфонов работает на водеТопливная ячейка для подзарядки смартфонов работает на воде09:48 25.02.2011

    Японская фирма Aquafairy анонсировала новую топливную мини-ячейку AF-M3000 для смартфонов. Эти зарядные элементы пока еще не очень распространены на рынке, но популярность их постоянно растет. Это и не удивительно: ведь топливные ячейки очень просты в использовании: чтобы, например, подзарядить саму ячейку нужно просто долить в нее воды.


купить телефон в Одесі, Україна