Sony разрабатывает Cyber-Shot с поддержкой 3G

13:25, 11.03.2011

В наши дни фотографии можно не только распечатывать или хранить альбомы в цифровом качестве, их также можно размещать в социальных сетях, которые стали играть важную роль в общественной жизни.


В связи с этим компания Sony занялась разработкой камеры Cyber-Shot с поддержкой 3G, благодаря чему размещать фото-контент в тех же социальных сетях станет гораздо удобнее и проще. Таким образом, фотоаппараты в ближайшем будущем смогут составить конкуренцию смартфонам, только совершать звонки они пока не могут, но зато фотографии получаются намного качественнее. 

Первым из Sony Cyber-Shot с 3G может стать модель DSC-T99.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Sony

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Для Windows Phone 7 поправлена Yahoo MailДля Windows Phone 7 поправлена Yahoo Mail13:23 11.03.2011

    В Yahoo сообщили, что сервис Yahoo Mail оптимизирован под работу с Windows Phone 7, так как совсем недавно появились первые сообщения о различных проблемах, при работе с этим почтовым клиентом. Причем первоначально говорилось, что источником ошибок является именно Windows Phone 7, но в итоге все оказалось иначе.

  • Прототип iPhone 4 с 64 Гб памяти теперь и на видеоПрототип iPhone 4 с 64 Гб памяти теперь и на видео12:40 11.03.2011

    Вчера портал MobileDevice.ru писал о неком прототипе iPhone 4 с 64 гигабайтами памяти «на борту», анонс которого, вероятно, планировался в прошлом году. Мы увидели две фотографии этого устройства, по которым судить об отличиях его от оригинальной модели было нельзя. Сегодня же в Интернет попало видео с участием этого смартфона, где его можно рассмотреть уже во всех деталях.

  • Nokia назначила нового главу направления MeeGoNokia назначила нового главу направления MeeGo12:33 11.03.2011

    Компания Nokia объявила, что Альберто Торрес (Alberto Torres), который возглавлял направление Nokia MeeGo Computers, покинул компанию. Главой подразделения вместо него был назначен Себастьян Нистром (Sebastian Nystrom), ранее он руководил направлением Qt, но теперь право на лицензирование и сервисы Qt проданы другой компании - Digia.


купить телефон в Одесі, Україна