Jolicloud представило обновленную операционную систему, версии 1.2

13:29, 11.03.2011

На этой неделе мы уже узнали, что операционная система Jolicloud теперь будет носить имя Joli, и уже сегодня стало известно о том, что наряду со сменой имени появится и обновленная версия платформы.

Особенностями Joli 1.2 станет:
- совершенно новый дизайн;
- возможность создания собственных виджетов;
- новый браузер и пр.


Кроме того оптимизированы аппаратные средства, появилась поддержка Flash 10.2, кроме того новая операционка будет работать значительно быстрее даже на старых "машинах". Все пользователи смогут уже сейчас обновить свою операционку через официальный сайт.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony разрабатывает Cyber-Shot с поддержкой 3GSony разрабатывает Cyber-Shot с поддержкой 3G13:25 11.03.2011

    В наши дни фотографии можно не только распечатывать или хранить альбомы в цифровом качестве, их также можно размещать в социальных сетях, которые стали играть важную роль в общественной жизни. В связи с этим компания Sony занялась разработкой камеры Cyber-Shot с поддержкой 3G, благодаря чему размещать фото-контент в тех же социальных сетях станет гораздо удобнее и проще.

  • Для Windows Phone 7 поправлена Yahoo MailДля Windows Phone 7 поправлена Yahoo Mail13:23 11.03.2011

    В Yahoo сообщили, что сервис Yahoo Mail оптимизирован под работу с Windows Phone 7, так как совсем недавно появились первые сообщения о различных проблемах, при работе с этим почтовым клиентом. Причем первоначально говорилось, что источником ошибок является именно Windows Phone 7, но в итоге все оказалось иначе.

  • Прототип iPhone 4 с 64 Гб памяти теперь и на видеоПрототип iPhone 4 с 64 Гб памяти теперь и на видео12:40 11.03.2011

    Вчера портал MobileDevice.ru писал о неком прототипе iPhone 4 с 64 гигабайтами памяти «на борту», анонс которого, вероятно, планировался в прошлом году. Мы увидели две фотографии этого устройства, по которым судить об отличиях его от оригинальной модели было нельзя. Сегодня же в Интернет попало видео с участием этого смартфона, где его можно рассмотреть уже во всех деталях.


купить телефон в Одесі, Україна