Motorola XOOM готова поддержать Flash 10.2

13:32, 11.03.2011

Для пользователей Motorola XOOM появились неплохие новости, так как планшетник все ближе приближается к обещанному Android 3.0 Honeycomb.


Однако пока не совсем ясно, когда же обновление появится в свободном доступе, но в любом случае это сообщение делает Motorola XOOM еще более популярной.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Jolicloud представило обновленную операционную систему, версии 1.2Jolicloud представило обновленную операционную систему, версии 1.213:29 11.03.2011

    На этой неделе мы уже узнали, что операционная система Jolicloud теперь будет носить имя Joli, и уже сегодня стало известно о том, что наряду со сменой имени появится и обновленная версия платформы.

  • Sony разрабатывает Cyber-Shot с поддержкой 3GSony разрабатывает Cyber-Shot с поддержкой 3G13:25 11.03.2011

    В наши дни фотографии можно не только распечатывать или хранить альбомы в цифровом качестве, их также можно размещать в социальных сетях, которые стали играть важную роль в общественной жизни. В связи с этим компания Sony занялась разработкой камеры Cyber-Shot с поддержкой 3G, благодаря чему размещать фото-контент в тех же социальных сетях станет гораздо удобнее и проще.

  • Для Windows Phone 7 поправлена Yahoo MailДля Windows Phone 7 поправлена Yahoo Mail13:23 11.03.2011

    В Yahoo сообщили, что сервис Yahoo Mail оптимизирован под работу с Windows Phone 7, так как совсем недавно появились первые сообщения о различных проблемах, при работе с этим почтовым клиентом. Причем первоначально говорилось, что источником ошибок является именно Windows Phone 7, но в итоге все оказалось иначе.


купить телефон в Одесі, Україна