HP может продать Samsung бизнес по производству компьютеров

18:28, 11.03.2011

Китайская Commercial Times сообщает, что HP думает о продаже своего бизнеса по производству компьютеров.

По слухам, компания ведет переговоры о продаже бизнеса с различными брендами, но наиболее вероятным покупателем называется Samsung. При этом источники DigiTimes утверждают, что сделка по продаже бизнеса была реальна еще в 4 квартале 2010 года, но по каким-то причинам она так и не состоялась.


С другой стороны, этим слухам противоречит недавнее заявление Лео Апотеке о том, что с 2012 года все компьютеры компании будут поставляться с WebOS.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:SamsungHP

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Распаковка Nokia E7-00 с автографом Стивена ЭлопаРаспаковка Nokia E7-00 с автографом Стивена Элопа18:21 11.03.2011

    Ведущему блога My Nokia Blog достался смартфон Nokia E7-00 с автографом Стивена Элопа (Stephen Elop). Иронично то, что Элоп является тем самым человеком, который принял решение забросить платформу Symbian, на которой построен телефон, ради Windows Phone.

  • Sony Ericsson DJone - концептофон для начинающих диджеевSony Ericsson DJone - концептофон для начинающих диджеев18:15 11.03.2011

    Дизайнер Виктор Као (Victor Cao) разработал новый концептофон Sony Ericsson DJone. Верхняя часть новинки вполне традиционна и не вызывает практически никаких эмоций. А вот его нижняя часть выполнена в виде полукруга и стилизована под компакт-диск.

  • Через несколько часов начнутся продажи Apple iPad 2Через несколько часов начнутся продажи Apple iPad 218:09 11.03.2011

    Планшет Apple iPad 2, представленный 2 марта, поступит в продажу в США сегодня в 17:00 по местному времени. Устройства будут ждать покупателей в магазинах Apple, AT&T, Verizon, BestBuy и Walmart. Эксперты полагают, что первоначальные запасы iPad 2 раскупят в считанные дни, и планшет будет находиться в дефиците какое-то время.


купить телефон в Одесі, Україна