Игры для приставки Sony NGP можно будет скачивать онлайн

09:43, 22.03.2011
Руководство компании Sony Computer Entertainment Europe в лице ее главы Эндрю Хауза (Andrew House) сообщило, что новейшая карманная консоль Sony NGP будет довольно тесно связана со Всемирной Паутиной. Приняв во внимание отзывы пользователей об игровых приставках Sony Playstation Portable и Playstation Portable Go, разработчики пришли к выводу, что нужно дать пользователям возможность покупать лицензионные игры не только на сменных носителях, но также в виде дистрибутивов прямо в Интернете.
приставка Sony NGP

В этом и заключается связь NGP с Сетью, которая, к тому же, помогает экономить при покупке игрового контента, ведь стоимость дистрибутива игры в Интернете всяко ниже стоимости этого же дистрибутива, записанного на отдельную флешку. Плюс не нужно бегать по оффлайн-магазинам в поисках нужной игры – все необходимое можно найти не выходя из и дома, запустив на своем компьютере браузер. Продажи Sony NGP стартуют осенью текущего года и ее стоимость составит в районе 350 долларов США.

В комплект войдет 5-дюймовый сенсорный OLED-дисплей, тачпад на задней стороне корпуса в форм-факторе «моноблок», GPS-ресивер, гироскоп, акселерометр, два джойстика и пара камер – одна на фронтальной панели, а другая сзади. В Sony NGP находится процессор с четырьмя ядрами на базе ARM Cortex A9 и отдельный графический ускоритель PowerVR SGX543MP4+, так что игры, которые будут разрабатываться под эту игровую консоль, смогут предложить отличную графику и физику, ну а атмосфера и геймплей уже не зависят от аппаратных возможностей приставки.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Pyramid на новых фото в сравнении с HTC Desire HDHTC Pyramid на новых фото в сравнении с HTC Desire HD09:41 22.03.2011

    В сети были замечены свежие снимки смартфона HTC Pyramid. Новый смартфон HTC показан в сравнении с другим гаджетом компании - HTC Desire HD. При этом видно, что у смартфонов одинаковый размер дисплеев, но корпус HTC Pyramid немного больше корпуса смартфона HTC Desire HD.

  • Франция оштрафовала Google на 100 тысяч евроФранция оштрафовала Google на 100 тысяч евро09:40 22.03.2011

    Французский регулирующий орган по свободе информации CNIL (National Commission for Information Freedom) оштрафовал компанию Google на 100 000 евро. Причиной послужила информация, собранная Google для ее сервиса панорамного просмотра улиц в городах мира - Street View. Представитель CNIL признал, что это крупнейший штраф за всю историю ведомства.

  • Новые MacBook Pro зависают при серьезной нагрузкеНовые MacBook Pro зависают при серьезной нагрузке09:38 22.03.2011

    Продолжают поступать все новые сообщения о проблемах с ноутбуками MacBook Pro последнего поколения, представленными в минувшем феврале. Причем, если ранее упоминалось о сложностях с подключением MacBook Pro к 24-дюймовым Cinema Display, выражавшихся в периодически возникающем мерцании и потере изображения на этих фирменных мониторах, то теперь, похоже, сбои начались и в самих ноутбуках.


купить телефон в Одесі, Україна