ZTE тайно изготовила прототип смартфона на Windows Phone 7

17:35, 22.03.2011

Официальные лица ZTE признались, что компания тайно разработала прототип смартфона на платформе Windows Phone 7. Но в итоге китайский производитель решил пока не запускать девайс в массовое производство, потому что, по мнению ZTE, операционная система Microsoft не пользуется большой популярностью.

Компания ZTE не особо на слуху среди пользователей, тем не менее, она входит в пятерку ведущих мировых производителей мобильных устройств. А некоторые бюджетные Android-смартфоны ZTE стали настоящими бестселлерами.

Тем не менее, по словам директора ZTE UK Ву Са (Wu Sa), у компании в перспективе «самые активные планы по разработке и производству всей линейки продуктов на платформе Windows Phone 7». Главное дождаться хорошего спроса покупателей на эту продукцию.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft против недорогих WP7-смартфоновMicrosoft против недорогих WP7-смартфонов17:33 22.03.2011

    Похоже, что нам так и не удастся увидеть недорогие WP7-смартфоны. Один такой аппарат попыталась сделать китайская компания ZTE, которая и специализируется на создании недорогих телефонов. Однако в Microsoft оказались недовольны его производительностью.

  • Smart Cover может использоваться и с первым iPadSmart Cover может использоваться и с первым iPad17:30 22.03.2011

    Одним из самых интересных аксессуаров для iPad 2 считается обложка Smart Cover. Не сказать, что ради нее все кинутся покупать iPad 2, но Smart Cover является одной из тех плюшек, которые делают использование этого планшета максимально удобным.

  • Смартфон T-Mobile G2x на базе NVIDIA Tegra 2 разгоняется до 42 Мбит/сСмартфон T-Mobile G2x на базе NVIDIA Tegra 2 разгоняется до 42 Мбит/с17:27 22.03.2011

    Оператор T-Mobile представил в США свою версию смартфона LG Optimus 2X. Модель называется T-Mobile G2x, она похожа на оригинал, только поддерживает высокоскоростную сеть HSPA+ (4G, как называет ее оператор). Скорость передачи данных по этому стандарту в некоторых городах, включая Орландо, где сегодня стартует выставка CTIA Wireless, достигает 42 Мбита в секунду.


купить телефон в Одесі, Україна