Элегантный кожаный чехол от De Bethune

18:20, 30.03.2011

Ряд стильных аксессуаров для iPhone пополнился еще одной новинкой, разработчиком которой является известный изготовитель часов De Bethune.

На сегодняшний день мобильные устройства стали хорошей альтернативой карманным часам, однако не смогли заменить их в качестве стильного аксессуара. Компания De Bethune, известная своими эксклюзивными моделями часов, представила на рынке интересную новинку, которая выглядит как кожаный чехол из крокодильей кожи с встроенными ручными часами, стилизованными под старину. Новинка выделяется не только своим элегантным внешним видом, но и также тем, что выполняет защитную функцию для iPhone.

К сожалению, стоимость аксессуара пока неизвестна, однако можно предположить, что обойдется он недешево. Возможно, даже дороже самого iPhone.


Автор: Лиходед Владимир
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Появился Firefox 4 для AndroidПоявился Firefox 4 для Android18:17 30.03.2011

    Всего лишь неделю назад эта версия браузера была релиз-кандидатом, а сейчас вы можете легко скачать новинку для использования на смартфоне или планшетном компьютере. Браузер Firefox 4 от Mozilla вы можете скачать на Android Market, программное обеспечение доступно на 10 языках, но не поддерживает воспроизведение Flash.

  • K-Touch W700 появился в КитаеK-Touch W700 появился в Китае18:13 30.03.2011

    Компания K-Touch представила в Китае новый Android-смартфон, который обозначается индексом W700. Модель представляет собой стильное мобильное устройство, которое работает под управлением операционной системы Android версии 2.2, на базе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц.

  • Приложение Camera Streak for Android имитирует снимки с длинной экспозициейПриложение Camera Streak for Android имитирует снимки с длинной экспозицией18:10 30.03.2011

    Camera Streak – это оригинальное приложение для смартфонов на базе платформы Android, предназначенное для создания оригинальных и креативных фоторабот с помощью встроенной камеры. Как объясняют разработчики, этот бесплатный инструмент позволяет имитировать фотоснимки с длинной экспозицией путем захвата нескольких снимков и их последующего наложения друг на друга.


купить телефон в Одесі, Україна