Transcend представила карту microSDHC 10-класса

10:33, 01.04.2011

micr_sdhc_card

Сегодня компания Transcend представила свои новые компактные карты памяти формата microSDHC Class 10, обладающие высокой скоростью передачи данных и объемом до 16 Гб. Карта microSDHC на 16 Гб может вместить в себя до 6552 фотографий (5-мегапиксельное изображение в формате Jpeg), более 88 часов видео стандартного разрешения (MPEG-4 при 384 Кб/с) или 240 минут HD-видео (AVCHD при 9 Мб/с). Все карты памяти комплектуются microSDHC-адаптером.

Размеры 11 мм x 15 мм x 1 мм говорят о том, что Transcend Class 10 microSDHC в десять раз меньше обычной SDHC-карты. Несмотря на свой компактный размер новая карта может передавать информацию на устройства с поддержкой стандарта SD 3.0 на скорости 20 Мб/с. Карточка успевает записывать как серийную съемку, так и гладкое видео высокого разрешения.

Карта памяти Transcend microSDHC 10-класса предлагается по цене 15 $, 24 $ и 73 $ за версию на 4 Гб, 8 Гб и 16 Гб, соответственно.

Источник: Ubergizmo.com

Написал: Ауслендер Дмитрий
Теги:Transcend

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Casio Commando - неубиваемый Android-смартфон с необычным дизайномCasio Commando - неубиваемый Android-смартфон с необычным дизайном10:23 01.04.2011

    В портфолио американского Verizon появится крайне необычный сотовый телефон. Новый Casio Commando интересен, в первую очередь, не своим функционалом, а внешностью. В гаджете сочетаются необычные выпуклые формы с яркими красными линиями. При этом смартфон, скорее всего, будет позиционироваться в качестве ответа неубиваемому Motorola Defy.

  • REETI – французский робот с эмоциямиREETI – французский робот с эмоциями10:21 01.04.2011

    Силиконовая кожа в мире робототехники имеет самое различное применение. С ее помощью превращают в монстров обычные телефоны вроде гуманоидного Elfoid P1. А можно создать настоящую «милашку», как это сделали французские инженеры. Их разработка получила название REETI.

  • Asus Eee Pad Transformer совсем скоро поступит в продажуAsus Eee Pad Transformer совсем скоро поступит в продажу10:18 01.04.2011

    Долгожданный Android-планшет Asus Eee Pad Transformer появится на европейском рынке в апреле. Стало известно, что планшет-трансформер Asus Eee Pad Transformer в ближайшее время собирается дебютировать на европейском рынке. Ожидается, что это событие произойдет 6 апреля.


купить телефон в Одесі, Україна