HP Veer может поступить в продажу 2 мая

17:29, 18.04.2011

Вообще информацию о выходе HP Veer еще нельзя назвать официальной и нет никаких гарантий, что малыша Palm можно будет увидеть в магазинах в следующем месяце, повторимся это всего лишь слухи, но очень занимательные.

И сейчас мы заговорили о возможном скором выходе новинки только потому, что один из читателей сайта PreCentral получил загадочное приглашение на мероприятие HP Veer Launch Party которое состоится 2 мая в Лос-Анджелесе.

Кажется, что на этом мероприятии будет представлен девайс в очень ограниченном выпуске и первоначально он будет доступен только для сотрудников компании AT&T в США.

Так же известно, что именно в этот день компания проводит собрание для разработчиков на котором будет обсуждать WebOS 3.0. Конечно придется подождать официального подтверждения выхода этого интересного аппарата прежде чем мы сможем рассказать об этом больше, и если все слухи окажутся правдой, то значит мы совсем скоро увидим HP Veer для сетей GSM.

Теги:HP

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Приложения для iPad, интересное, полезное, красивое Приложения для iPad, интересное, полезное, красивое 17:26 18.04.2011

    Магазин App Store насчитывает более 65000 приложений для популярного планшета iPad. К тому же пользователей несомненно радует тот факт, что многие приложения можно скачать бесплатно, но даже платные приложения стоят в пределах 5 долларов так что они довольно доступны для тех, кто уже купил себе iPad.

  • Skype подтвердила наличие уязвимости в Android-версии приложенияSkype подтвердила наличие уязвимости в Android-версии приложения17:24 18.04.2011

    Компания Skype подтвердила наличие серьезной уязвимости в одноименном приложении. Уязвимость в Android-версии Skype ставит под угрозу сохранность личных данных пользователей сервиса - приложение хранит кэш личных данных пользователя и его переписки в отдельной папке, которая доступна для любых других программ.

  • Windows 8 можно будет носить с собой на флешкеWindows 8 можно будет носить с собой на флешке17:20 18.04.2011

    В результате утечки эксперты нескольких новостных сайтов получили доступ к одной из первых тестовых сборок будущей операционной системы Windows 8. Одной из самых интересных особенностей этой сборки стала функция Portable Workspace («Переносная рабочая среда»), которая, предположительно, позволит создавать и носить с собой полноценную загружаемую копию Windows 8 на USB-накопителе.


купить телефон в Одесі, Україна