Планшетный компьютер от Amazon появится в продаже во второй половине года

11:34, 04.05.2011

Новые слухи о пока что мистическом планшетном компьютере Amazon с LCD-дисплеем утверждают, что в продаже новинка появится довольно скоро – во втором полугодии 2011 года. Более того, по последним данным новинка будет не совсем обычным планшетным компьютером. Его дисплей будет выполнен по технологии Fringe Field Switching LCD, а также планшетник сможет работать в качестве электронной книги благодаря использованию технологии E-Ink.

Планшетный компьютер от Amazon появится в продаже во второй половине года

LCD-панель планшетного компьютера от Amazon может использоваться для отображения цветной графики, видео и прочего динамического контента. Панели Fringe Field Switching используют технологию, похожую на технологию IPS-дисплеев, которыми оснащены девайсы iPad 2 и Eee Pad Transformer. Такие дисплеи обеспечивают не только лучшую цветопередачу, но и большие углы обзора. По слухам, Amazon планирует произвести 700-800 тысяч девайсов для продажи во втором полугодии 2011 года.

Теги:Amazon

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фото Sony Ericsson Xperia Arc в белом цветеФото Sony Ericsson Xperia Arc в белом цвете11:21 04.05.2011

    Sony Ericsson планирует расширить число доступных расцветок Xperia Arc белой моделью. В настоящее время смартфон предлагается покупателям в цветах Misty Silver и Midnight Blue. На фотографиях аппарат выглядит неплохо.

  • Nokia Communicator 3D мог бы стать интересным девайсомNokia Communicator 3D мог бы стать интересным девайсом11:17 04.05.2011

    Эксперты мобильной индустрии считают, что следующим крупным шагом на пути развития дисплеев станет распространение миниатюрных 3D-дисплеев для смартфонов. Сегодня 3D-дисплеи установлены на смартфонах вроде LG Optimus 3D и HTC EVO 3D. Но это лишь первый шаг на пути развития технологии. То ли еще будет!

  • В дефиците ASUS Eee Pad Transformer виноваты поставщикиВ дефиците ASUS Eee Pad Transformer виноваты поставщики11:12 04.05.2011

    Планшет ASUS Eee Pad Transformer очень быстро исчез с прилавков магазинов. Правда, дело тут вовсе не в огромном спросе на новинку, а в крайне низких объемах производства гаджета. Дело в том, что в планшете используется сразу несколько очень дефицитных компонентов, из-за чего объемы производства ASUS Eee Pad Transformer ограничены 10 тысячами в месяц вместо ожидаемых ASUS 300 тысяч планшетов.


купить телефон в Одесі, Україна