Sharp выведет марку AQUOS PHONE на мировой рынок

11:18, 25.05.2011

В течение долгих лет весь мир удивлялся, почему Sharp как ведущий японский бренд в сегменте мобильных телефонов не стремится к завоеванию мирового господства. Однако теперь компания сделала официальное заявление о том, что марка AQUOS PHONE теперь будет продвигаться и за пределами Японии. Производитель выпустит «глобальный смартфон», который будет работать во всех сетях, включая китайские.

Sharp AQUOS PHONE

Sharp уточнила также, что все телефоны AQUOS будут поставляться с интерфейсом HDMI, поддержкой стандарта DLNA, а также с производительным графическим движком. Последние работы компании Sharp очень радуют, особенно на фоне выпуска летних коллекций от японских операторов, достаточно вспомнить смартфон-раскладушку AQUOS Hybrid 007SH и стильную дамскую модель AQUOS PHONE IS11SH. Устройства оснащены производительными процессорами, а qHD-разрешение дисплея (960x540 точек) стало для новых продуктов стандартом. К моменту релиза устройств технические характеристики будут еще мощнее.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google собирается представить новую платежную системуGoogle собирается представить новую платежную систему11:13 25.05.2011

    Компания Google готовится к запуску новой платежной системы, который состоится позже на этой неделе. Услуга будет предоставляться американским оператором мобильной связи Sprint. Вот, что пишет по этому поводу бизнес-издание Bloomberg: “Платежная программа от Google будет использовать технологию беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия (NFC).."

  • Смартфон LG Genesis с двумя экранами и QWERTY-клавиатурой представлен официальноСмартфон LG Genesis с двумя экранами и QWERTY-клавиатурой представлен официально11:10 25.05.2011

    Компания LG Electronics официально представила на американском рынке свой новый смартфон под названием LG Genesis (LG-US760). Вся информация о данной новинке уже размещена на сайте производителя. Особенностей, как в плане вешнего вида, так и технических характеристик, у данного аппарата множество. Именно о них мы и будем говорить далее.

  • Kogeto Dot - объектив, позволяющий снимать панорамное видео вашим iPhone 4Kogeto Dot - объектив, позволяющий снимать панорамное видео вашим iPhone 410:58 25.05.2011

    Мы уже видели объектив для iPhone 4, позволяющий снимать видео с обзором 360 градусов. А вот аналогичный, но более изящный и компактный девайс: Kogeto Dot. Объектив надевается на камеру телефона и сразу готов обеспечивать вас панорамными роликами. Модель весит всего 14 г, не требует дополнительной батареи и будет выпускаться в нескольких цветах.


купить телефон в Одесі, Україна