9 июня Sprint и Motorola могут представить новый 2-ядерный смартфон

11:48, 26.05.2011

9 июня американский оператор Sprint и компания Motorola проведут специальное мероприятие.

На этом мероприятии будут присутствовать глава Sprint Дэн Хэсс (Dan Hesse) и руководитель Motorola Санджай Джа (Sanjay Jha). Так что у нас есть все основания полагать, что это будет далеко не рядовым событием в судьбе обеих компаний.


Мы не знаем целей этого мероприятия. Хотя, вполне возможно, что 9 июня Sprint и Motorola проведут презентацию 2-ядерного смартфона на платформе Tegra 2. А имя нового гаджета, скорее всего, будет звучать как Motorola Photon 4G.

Помимо 2-ядерного процессора этот аппарат получит 4,3-дюймовый тачскрин с разрешением 960 х 540 точек, 1 Гб RAM и поддержку WiMAX сетей.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Motorola

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Stretch.LIFEBOOK: мобильный компьютер для каждогоStretch.LIFEBOOK: мобильный компьютер для каждого11:40 26.05.2011

    Украинский дизайнер Олег Куява задумался о мобильном компьютере, который подошел бы всем и каждому: детям, взрослым, пожилым людям и даже слепым пользователям. Концепт Stretch.LIFEBOOK выполнен в новомодном форм-факторе тачбука, то есть лэптопа с двумя сенсорными дисплеями. Правда, здесь автор внес одну футуристическую коррективу, заменил два дисплея одним, но складным.

  • Panasonic копирует смартфон P-07C в модели Sweety SoftBank 003PPanasonic копирует смартфон P-07C в модели Sweety SoftBank 003P11:38 26.05.2011

    Не так давно мы писали о том, что компания Panasonic выпускает смартфон P-07C, предназначенный специально для женщин. Сегодня можно с уверенностью сказать, что японкам в этом плане не просто повезло, а очень повезло – Panasonic будет выпускать не одну, а целых две модели «умных телефонов» для прекрасных дам.

  • Видеообзор Windows Phone MangoВидеообзор Windows Phone Mango11:25 26.05.2011

    Microsoft представила Windows Phone Mango, сказав, что она предложит свыше 500 нововведений, включая многозадачность, новый браузер, обновленный интерфейс, улучшенную работу с сообщениями. Вместо того чтобы загружать вас большим объемом текстовой информации предлагаем несколько видеороликов, демонстрирующих особенности Windows Phone 7.1.


купить телефон в Одесі, Україна