Minecraft для Android: временный эксклюзив SE Xperia Play

11:53, 26.05.2011

Команда инди-разработчиков Mojang, стоящая за ПК-сенсацией Minecraft, объявила, что мобильная версия игры под Android будет являться временным эксклюзивом Sony Ericsson Xperia Play.


Minecraft Pocket Edition может дебютировать одновременно на iOS (iPhone, iPod touch и iPad) и Xperia Play, тогда как владельцам прочих гуглофонов придется некоторое время подождать.

При переходе в мобильный формат Minecraft не должна ничего потерять. Вся оригинальная механика будет сохранена. Детали будут обнародованы на E3.

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам androidcentral.com

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

ZET: как скочать
+1ответить09:30 17.08.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 9 июня Sprint и Motorola могут представить новый 2-ядерный смартфон9 июня Sprint и Motorola могут представить новый 2-ядерный смартфон11:48 26.05.2011

    9 июня американский оператор Sprint и компания Motorola проведут специальное мероприятие. На этом мероприятии будут присутствовать глава Sprint Дэн Хэсс (Dan Hesse) и руководитель Motorola Санджай Джа (Sanjay Jha). Так что у нас есть все основания полагать, что это будет далеко не рядовым событием в судьбе обеих компаний.

  • Stretch.LIFEBOOK: мобильный компьютер для каждогоStretch.LIFEBOOK: мобильный компьютер для каждого11:40 26.05.2011

    Украинский дизайнер Олег Куява задумался о мобильном компьютере, который подошел бы всем и каждому: детям, взрослым, пожилым людям и даже слепым пользователям. Концепт Stretch.LIFEBOOK выполнен в новомодном форм-факторе тачбука, то есть лэптопа с двумя сенсорными дисплеями. Правда, здесь автор внес одну футуристическую коррективу, заменил два дисплея одним, но складным.

  • Panasonic копирует смартфон P-07C в модели Sweety SoftBank 003PPanasonic копирует смартфон P-07C в модели Sweety SoftBank 003P11:38 26.05.2011

    Не так давно мы писали о том, что компания Panasonic выпускает смартфон P-07C, предназначенный специально для женщин. Сегодня можно с уверенностью сказать, что японкам в этом плане не просто повезло, а очень повезло – Panasonic будет выпускать не одну, а целых две модели «умных телефонов» для прекрасных дам.


купить телефон в Одесі, Україна