Скриншоты Windows Mobile Crossbow версии для смартфонов

22:32, 30.10.2006

В сети появились скриншоты операционной системы Crossbow в версии для смартфонов. Напомним, Windows Mobile Crossbow - это обновление для Windows Mobile 5.0. Пока ещё неизвестно каким именно будет коммерческое название операционки, ориентировочно - Windows Mobile 5.0 SE. Раньше в новостях уже появлялись скриншоты Crossbow, но в версии для Pocket PC.

Windows Mobile Crossbow

Windows Mobile Crossbow

Как видно на скриншотах, у Crossbow действительно стиль настольной версии операционки - Windows Vista. Также нельзя не заметить иконки для приложений пакета Office Mobile - Word Mobile, Excel Mobile, PowerPoint Mobile. Это крайне любопытный факт, поскольку в Windows Mobile 5.0 Smartphone встроенных программ для работы с документами не было, хотя и были программы сторонних разработчиков.

Windows Mobile Crossbow

Windows Mobile Crossbow

Теги:Windows Phone

Джерело: gpspassion


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia будет развивать в Украине мобильную связь 3-го поколенияNokia будет развивать в Украине мобильную связь 3-го поколения14:38 29.10.2006

    Финская телекоммуникационная компания Nokia и украинский государственный оператор "Укртелеком" подписали договор, по которому Nokia поставит ядро для сети 3G и сетевое оборудование (WCDMA 3G/HSDPA) для нее, сообщает пресс-служба Nokia. Сумма сделки не называется.

  • HTC Libra: новый компактный коммуникатор с QWERTY-клавиатуройHTC Libra: новый компактный коммуникатор с QWERTY-клавиатурой01:25 29.10.2006

    На выставке CTIA, проходившей в Лос-Анжелесе был продемонстрирован новый коммуникатор HTC - Libra. Традиционно для этого производителя, аппарат функционирует под управлением Windows Mobile (точная версия не называется).

  • Nokia 870: ещё один наследник Nokia 770, слухиNokia 870: ещё один наследник Nokia 770, слухи14:19 27.10.2006

    Информация относительно этого устройства пока имеется самая общая, главным образом она выведена из самой фотографии. Так предполагается, что у Nokia 870 будет Web-камера, и VoIP-функциональность.


купить телефон в Одесі, Україна