В Adobe Flash 10.3 обнаружены проблемы с безопасностью

12:59, 08.06.2011

В компании Adobe сообщают о серьезной уязвимости Flash 10.3, которая особенно опасна для Android-смартфонов.

Уже не в первый раз Adobe Flash называют основной причиной открытия доступа к конфиденциальной информации, что стало одним из причин отказа Apple от поддержки Flash для iOS. В результате нарушения сценариев от имени пользователя могут рассылаться несанкционированные сообщения и осуществляться атаки на различные порталы.

В Adobe уже готов патч, устраняющий "дыру" в безопасности, его можно скачать с официального сайта разработчика.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Toshiba и Sony планируют объединиться для разработки LCD-дисплеевToshiba и Sony планируют объединиться для разработки LCD-дисплеев12:56 08.06.2011

    Компании Toshiba и Sony ведут переговоры о создании совместного предприятия, которое займется разработкой LCD-дисплеев и составит серьезную конкуренцию продукции Sharp. Соглашение может быть достигнуто уже в этом месяце.

  • Underwater Digi Cam – «мыльница», которая не боится водыUnderwater Digi Cam – «мыльница», которая не боится воды11:49 08.06.2011

    Привезти из отпуска впечатления о подводном мире раньше могли только дайверы, оснащенные специальными подводными фото- и видеокамерами. Теперь, сфотографировать играющих рыбок, причудливые кораллы или необычный узор на морском дне смогут даже непрофессионалы – в продаже появилась ударопрочная и водонепроницаемя фотокамера Underwater Digi Cam.

  • Каждый четвертый телефон в Европе - смартфонКаждый четвертый телефон в Европе - смартфон11:44 08.06.2011

    Каждый четвертый из десяти телефонов в Европе это смартфон. К такому выводу пришла группа Nielsen после проведенного ими исследования по результатам первого квартала 2011 года. Самыми популярными телефонами по-прежнему остаются Nokia с долей в 65%, однако уже становится ощутим влияние других игроков рынка, таких как Android и телефоны с iOS которые заметно увеличивают свои позиции.


купить телефон в Одесі, Україна