LG приготовила несколько впечатляющих новинок

09:46, 25.07.2011

Во второй половине года LG выпустит еще несколько новых телефонов.
Одним из этих гаджетов окажется смартфон LG Prada K2. Он наделен 2-ядерным процессором, 4,3-дюймовым NOVA LCD-дисплеем, двумя камерами: 8МР и 1,3МР, 16 Гб встроенной памяти и поддержкой сетей HSPA+. Смартфон имеет толщину всего 8,8-мм и работает на базе Android 2.3 Gingerbread.


LG Univa должен стать новой версией смартфона Optimus One. В нем есть процессор с частотой 800 МГц, 3,5-дюймовый HVGA-тачскрин, поддержка DLNA и ОС Android Gingerbread. Его толщина - 11,9 мм.


LG Fantasy - это один из новых смартфонов LG с операционной системой Windows Phone 7 Mango. Возможности нового гаджета пока неизвестны, но, скорее всего, они будут находиться на уровне топовых Android-решений LG.


LG Victor станет смартфоном среднего уровня, который появится в продаже еще в этом квартале. Гаджет получит 1 ГГц процессор, 3,8-дюймовый OLED-дисплей с WVGA-разрешением, 5МР и VGA-камеры, а также Wi-Fi 802.11b/g/n с DLNA и Wi-Fi Direct.


LG E2 уготована роль недорогого телефона с QVGA-дисплеем, процессором с частотой около 1 ГГц и 3МР камерой (или около того).


А LG K должен стать одним из первых телефонов с HD-дисплеем с разрешением 720p. Причем под этим названием может скрываться новинка, знакомая нам раньше как P930. Диагональ ее дисплея составит около 4,5 дюйма.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LTE смартфон HTC Eternity выйдет в декабреLTE смартфон HTC Eternity выйдет в декабре09:44 25.07.2011

    Мы уже писали в новостях о мощном смартфоне HTC Eternity с огромным сенсорным экраном. Теперь же появились подробности о выпуске этого устройства в продажу. По данным ресурса GSMArena, оно может стать первым LTE смартфоном американского оператора AT&T и начнет продаваться в декабре этого года.

  • Смартфон iPhone 5 получит Bluetooth 4.0 вместо NFC?Смартфон iPhone 5 получит Bluetooth 4.0 вместо NFC?09:41 25.07.2011

    В сети появились очередные слухи о новом смартфоне iPhone 5, выпуск которого ожидается в августе или сентябре этого года. Пока нет достоверных данных о нем и все сведения предварительные. Ранее предполагалось, что iPhone 5 может получить поддержку беспроводной технологии малого радиуса действия NFC, как и многие новые мобильные устройства, которые выходят сейчас на рынок.

  • Смартфон МТС 916 обновился до Android 2.2Смартфон МТС 916 обновился до Android 2.209:38 25.07.2011

    Оператор МТС выпустил обновление программного обеспечение для смартфона МТС 916 до версии ОС Android 2.2. Напомним, модель представляет собой первый смартфон на основе Android, который оператор выпустил под собственной торговой маркой. Это простенький бюджетный аппарат, который продается совсем недорого. На момент старта продаж в конце прошлого года МТС 916 работал на базе версии Android 2.1.


купить телефон в Одесі, Україна