Motorola Atrix обновляется до Android Gingerbread

09:50, 25.07.2011
Компания Motorola, наконец, выполнила свое обещание, и обновила операционную систему Android на смартфоне Atrix до версии 2.3 Gingerbread. Какие же нововведения принесет это обновление в флагман от американского производителя – далее об этом расскажет вам портал MobileDevice.ru.
Motorola Atrix

Нововведений от операционной системы Android Gingerbread 2.3.4 (самая новая версия в данный момент) смартфон Motorola Atrix получит, надо сказать, немало. Первое, что бросается в глаза после обновления – это усовершенствованный пользовательский интерфейс вместе с новыми значками для некоторых стандартных сервисов и медиаплеера. Кроме того, теперь в Motorola Atrix появилась полная поддержка воспроизведения формата Full HD (1080p), а также расширенные возможности работы в Интернете: браузер Firefox 4.0 стал еще быстрее, а для получателей электронной почты можно создавать отдельные группы. Одними из главных особенностей данного обновления сама компания Motorola считает значительно повышенную производительность смартфона и появившуюся возможность загружать и устанавливать приложения на мобильное устройство в локальном режиме. Ранее, напомним, устанавливать новые приложения на Motorola Atrix можно было только имея доступ к Глобальной сети.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG приготовила несколько впечатляющих новинокLG приготовила несколько впечатляющих новинок09:46 25.07.2011

    Во второй половине года LG выпустит еще несколько новых телефонов. Одним из этих гаджетов окажется смартфон LG Prada K2. Он наделен 2-ядерным процессором, 4,3-дюймовым NOVA LCD-дисплеем, двумя камерами: 8МР и 1,3МР, 16 Гб встроенной памяти и поддержкой сетей HSPA+.

  • LTE смартфон HTC Eternity выйдет в декабреLTE смартфон HTC Eternity выйдет в декабре09:44 25.07.2011

    Мы уже писали в новостях о мощном смартфоне HTC Eternity с огромным сенсорным экраном. Теперь же появились подробности о выпуске этого устройства в продажу. По данным ресурса GSMArena, оно может стать первым LTE смартфоном американского оператора AT&T и начнет продаваться в декабре этого года.

  • Смартфон iPhone 5 получит Bluetooth 4.0 вместо NFC?Смартфон iPhone 5 получит Bluetooth 4.0 вместо NFC?09:41 25.07.2011

    В сети появились очередные слухи о новом смартфоне iPhone 5, выпуск которого ожидается в августе или сентябре этого года. Пока нет достоверных данных о нем и все сведения предварительные. Ранее предполагалось, что iPhone 5 может получить поддержку беспроводной технологии малого радиуса действия NFC, как и многие новые мобильные устройства, которые выходят сейчас на рынок.


купить телефон в Одесі, Україна