Новый планшетник MSI добрался до FCC

14:37, 25.07.2011

Очередной Android-планшетник от компании MSI на этой неделе посетил сертификационный центр FCC, о котором стало известно, что у него в наличии окажутся процессор Cortex A8 на 1 ГГц, 512 Mб RAM. Также не обойдется без модуля Bluetooth и WiFi, слота под SD-карту.


Источники также сообщают, что модель получит имя MS-N0Y1, объем памяти составит 8 Гб, на передней панели появится камера, Gingerbread, 10,0-дюймовый дисплей, разрешением 800x480, не исключено наличие второй камеры.     

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Для Windows Phone 7 появилась новая версия клиента FacebookДля Windows Phone 7 появилась новая версия клиента Facebook14:33 25.07.2011

    Новая версия Facebook 2.1 устранит проблему с невозможностью просмотра фотогалереи своих друзей на смартфонах под управлением Windows Phone 7. Большинство пользователей Windows Phone 7 и не только согласятся, что интеграция с Facebook очень интересная и уникальная особенность смартфонов, но когда эта интеграция выглядит не до конца завершенной, то это вызывает некоторые отрицательные эмоции.

  • bada 2.0 замечен на Samsung Wave IIbada 2.0 замечен на Samsung Wave II14:29 25.07.2011

    В сети появился скриншот новой версии операционной системы bada 2.0 установленной на Samsung Wave II, отличительной особенностью которой стал перепроектированный интерфейс с более обтекаемыми иконками и полупрозрачными виджетами.

  • Samsung Galaxy S II преодолел отметку в 6 миллионов проданных единицSamsung Galaxy S II преодолел отметку в 6 миллионов проданных единиц14:28 25.07.2011

    С момента дебюта смартфона Samsung Galaxy S II прошло меньше трех месяцев, а продажи аппарата уже преодолели отметку в 6 миллионов проданных единиц, утверждает издание Digital Versus со ссылкой на отчет компании Samsung.


купить телефон в Одесі, Україна