25 миллиардов загрузок из App Store

10:09, 03.03.2012

Всего четыре года назад в магазине приложений Apple не было многих программ, которые были нужны самим пользователям. Теперь ситуация стала обратной. Магазин растёт не по дням, а по секундам. Счётчик загрузок приложений из App Store наконец-то превысил психологическую отметку, сознательно измерить которую сможет не каждый человек.

Сегодня из App Store было скачано 25-миллиардное приложение. Сей момент наступил чуть раньше, чем того предсказывал электронный счётчик, установленный скорее для красоты.

Счастливчик, загрузивший 25-миллиардное приложение, получит 10 тысяч долларов на свой счёт в iTunes Store. Apple обещает сообщить имя победителя и название скачанного им приложения чуть позже.

Джерело: iphones.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Реклама в Твиттере теперь есть и на iPhoneРеклама в Твиттере теперь есть и на iPhone17:25 29.02.2012

    Если вы пользуетесь «родным» клиентом Твиттера, то готовьтесь смотреть на рекламу. Так как приложение крепко держится в десятке лучших в категории «social networking» и используется миллионами людей, то внедрение рекламы выглядит вполне ожидаемым ходом со стороны Твиттера. В каком же виде реклама будет представлена пользователю?

  • Google предлагает миллион долларов тому, кто сломает браузер ChromeGoogle предлагает миллион долларов тому, кто сломает браузер Chrome10:27 29.02.2012

    Google сегодня объявила о том, что выплатит 1 миллион долларов тому, кто сумеет взломать бразуер Chrome и укажет на те или иные слабые места в защите. По такому случаю, компания решила провести конкурс Pwnium, который в этом году будет проходить на выставке CanSecWest 7 марта.

  • MWC 2012: бета Skype и GroupMe для Windows PhoneMWC 2012: бета Skype и GroupMe для Windows Phone10:24 29.02.2012

    Компания Microsoft объявила о появлении Skype для смартфонов под управлением Windows Phone. Точнее, в Marketplace размещена бета-версия приложения Skype. Финальная версия ожидается в апреле этого года. Как и любая программа для Windows Phone, эта версиия Skype получила интерфейс Metro.


купить телефон в Одесі, Україна