Acer Liquidmini Ferrari Edition для настоящих фанатов марки

10:05, 05.09.2011

Эта новость, несомненно, порадует фанатов Ferrari, а не только поклонников продукции под маркой Acer. Как выразить свою любовь к самым знаменитым в мире спорткарам? Разумеется, на оригинальную машину денег хватит не у каждого, а вот сопутствующие продукты под этим брендом окажутся очень даже кстати. Например, Android-смартфон Acer Liquidmini Ferrari Edition, выполненный в стильном корпусе и традиционно ярком красном цвете.

В пресс-релизе Acer говорится, что верхний и нижний торцы смартфона Liquidmini Ferrari Edition в темном хроме придают ему утонченный и динамический облик, а ярко-красное покрытие с историческим логотипом Ferrari поражают воображение. Стильный, компактный, выполненный в тонких плавных линиях, он идеально лежит в руке. И все, что вы делаете на смартфоне, работает просто идеально.

Хотя под корпусом это все тот же Acer Liquid mini, смартфон среднего класса. Он управляется мобильной ОС Android 2.3, может похвастаться 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем, 5-мегапиксельной камерой и картой памяти на 8 Гб, поставляемой в комплекте. А фирменная стилистика Ferrari продолжается и после включения телефона: здесь есть коллекция фоновых рисунков, рингтонов со звуком двигателя машины, а также звуки для уведомлений об SMS. А еще в комплекте поставляется эксклюзивная Bluetooth-гарнитура.

Теги:Acer

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • IFA 2001: Компактная камера Samsung ST96IFA 2001: Компактная камера Samsung ST9609:59 05.09.2011

    На выставке IFA 2001 компания Samsung Electronics представила компактную цифровую камеру Samsung ST96, в дополнение к более продвинутым новинкам - Samsung WB750, Samsung MV800 MultiView и Samsung NX200.

  • Hewlett Packard останется владельцем webOSHewlett Packard останется владельцем webOS09:54 05.09.2011

    В середине прошлого месяца компания HP во всеуслышание объявила о том, что она покидает компьютерный бизнес и полностью прекращает производство компьютеров любого рода. Процесс начался со снятия с производства планшетов TouchPad и четырехкратного снижения цен на них.

  • Новые детали о 7-дюймовом планшете AmazonНовые детали о 7-дюймовом планшете Amazon09:51 05.09.2011

    Сегодня нам удалось узнать новые подробности о планшете Amazon. В этом году на рынке появится только 7-дюймовый планшет Amazon, и в случае его успеха, в начале следующего года нас ждет выход 10-дюймового гаджета.


купить телефон в Одесі, Україна