Новая модель Nokia N75 ждет покупателей

20:07, 03.11.2006

Nokia N75Федеральная комиссия по связи США (FCC) делает подарок мобильным пользователям, одобрив к выпуску телефон Nokia N75.

Долгожданная красавица-раскладушка Nokia N75 произведена по формуле «музыка+камера+смартфон». Телефон обладает 2 Мп камерой с 16-кратным цифровым зумом, встроенным медиаплеером с поддержкой разнообразных плейлистов, эквалайзера и функции «шаффл». И, наконец, все функциональные возможности смартфона также представлены в Nokia N75, к примеру, встроенный веб-браузер с функцией Mini Map.

Особенно повезло абонентам мобильного оператора Cingular – им первым будет доступен новый телефон от Nokia. К тому же, владельцы Nokia N75 смогут воспользоваться только что представленным муыкальным сервисом, который запускает Cingular. Вместо того, чтобы продавать музыку самому, Cingular заключает контракты с многочисленными музыкальными онлайн-библиотеками, включая Napster Inc., Yahoo Music и eMusic. Пользователи получат возможность скачивать музыку, предлагаемую любым из этих провайдеров, прямо на свой телефон, используя Windows Media Player. При этом никакого дополнительного программного обеспечения не потребуется.

Теги:Nokia

Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пять новинок от DopodПять новинок от Dopod10:16 02.11.2006

    Компания Dopod, выпускающая на азиатском рынке под своим брэндом устройства на базе платформ от HTC, впустила сразу пять моделей. Это коммуникаторы C800, D810, M700 и P800W, а также смартфон C720W.

  • Карта памяти для поклонников PinkКарта памяти для поклонников Pink10:11 02.11.2006

    Компания Sony начала продажи специальной версии карт памяти формата Memory Stick Micro M2 объёмом 512Мб. Называются они P!nk Memory Stick Micro, как несложно догадаться, на таких картах записан мультимедийный контент в виде клипов и песен известноё зарубежной исполнительницы Pink.

  • HTC позволит X-кнопке закрывать приложения на Windows MobileHTC позволит X-кнопке закрывать приложения на Windows Mobile02:39 02.11.2006

    Многие пользователи КПК и коммуникаторов на базе Windows Mobile не слишком любят то, что приложения на таком устройстве нельзя вот так просто взять и закрыть, нажав кнопку "Х".


купить телефон в Одесі, Україна