Deutsche Telekom принимает предзаказы на iPhone 5

11:13, 07.09.2011

Никакой официальной информации о дате анонса следующей версии iPhone пока нет.

А между тем германский оператор Deutsche Telekom без лишней шумихи начал прием предзаказов на iPhone 5.


Представитель Deutsche Telekom Александр фон Шметтов (Alexander von Schmettow) отметил, что компания позволяет зарезервировать еще не анонсированный телефон, после чего пользователи получают некие купоны, в которых не указаны ни название аппарата, ни его дата релиза.

Зарезервировать новый iPhone 5 могут только абоненты Deutsche Telekom. Причем для этого им нужно прийти в одну из точек продаж оператора. А на официальном сайте компании пока нет никакого намека на возможность сделать предзаказ на новинку. Хотя, скорее всего, это связано с желанием Deutsche Telekom обезопасить себя от чрезмерно большого числа предзаказов.

По последним слухам, iPhone 5 должен появиться в продаже в первую неделю октября.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Судья потребовал от Apple предоставить статистику по продажам iPadСудья потребовал от Apple предоставить статистику по продажам iPad10:58 07.09.2011

    Компания Apple продолжает осуществлять свой знаменитый «патентный троллинг», воздействуя на своего основного конкурента в лице Samsung исключительно законными методами и добиваясь абсурдных по своей сути запретов на продажу устройств семейства Galaxy в ряде стран. И кое-где слепая местная Фемида уже проявила свою благосклонность к «яблоку».

  • Samsung Duos W689 - первая раскладушка на базе BadaSamsung Duos W689 - первая раскладушка на базе Bada10:52 07.09.2011

    Смартфон Samsung Duos W689 станет первой раскладушкой корейского производителя на базе Bada OS. Новинка оснащена двумя слотами для SIM-карт и двумя сенсорными дисплеями: основным 3,2-дюймовым и внешним 3-дюймовым. При этом оба экрана имеют разрешение WQVGA.

  • WiLAN обвиняет HTC, HP, Dell и Apple в нарушении патентовWiLAN обвиняет HTC, HP, Dell и Apple в нарушении патентов10:36 07.09.2011

    Похоже, история юридических разбирательств между IT компаниями грозит пополниться еще одним громким делом. Канадская компания Wi-LAN Inc. (WiLAN) официально сообщила о подаче иска в американский окружной суд Восточного округа штата Техас по обвинению целого ряда производителей в нарушении запатентованных технологий.


купить телефон в Одесі, Україна