В продажу выпущены бюджетные смартфоны Kyocera Milano и Brio

10:21, 09.09.2011

Компания Kyocera, как раз к началу нового учебного года, выпустила на рынок очередные бюджетники Milano и Brio, стоимостью от 49,99 долларов, но с учетом двухлетнего контракта.


Прежде всего, Kyocera Milano обладает физической скользящей QWERTY-клавиатурой, 3,0-дюймовым QVGA-дисплеем, 512 Мб встроенной памятью, 3,2-мегапиксельной камерой, слотом под MicroSD-карту (до 2 Гб), Wi-Fi и Bluetooth 2.1 с EDR.

В то время как Kyocera Brio обладает 1,3-мегапиксельным дисплеем, Bluetooth 2.0, слотом под microSD-карту и адаптирован под любителей SMS-переписок.


Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola EX225 очередной Facebook-фон ?Motorola EX225 очередной Facebook-фон ?10:17 09.09.2011

    Все больше людей обзаводятся аккаунтам в Facebook, и поэтому нет ничего удивительного в том, что многие производители электроники интегрируют клиенты Facebook в свою продукцию, например, так как это было исполнено в смартфонах HTC ChaCha и Salsa. Теперь, похоже, что Motorola также собирается выпустить подобный девайс, в виде смартфона EX225.

  • Деревянный кейс для ноутбука – идеален для MacBookДеревянный кейс для ноутбука – идеален для MacBook10:13 09.09.2011

    Всевозможные аксессуары для продуктов Apple выглядят очень привлекательными и наверное самыми лучшими. Очередным представителем этого класса стал оригинальный кейс от Athanasios Babalis и Christina Skouloudi, выполненный в стиле деревянного портфеля.

  • Серия SE Xperia 2011 года получит Android Ice Cream SandwichСерия SE Xperia 2011 года получит Android Ice Cream Sandwich18:19 08.09.2011

    Владельцы смартфонов Sony Ericsson модельного ряда 2011 года не будут обделены новой версией Android 4.0. В интервью SoMobile представитель компании заявил, что все телефоны Xperia, вышедшие в этом году, обновятся до Android Ice Cream Sandwich. В их числе Xperia Arc, Xperia Arc S, Xperia Neo, Xperia Neo V, Xperia Play, Xperia Active, Xperia Ray, Xperia Mini, Xperia Mini Pro и Xperia Pro.


купить телефон в Одесі, Україна