Появившейся в Сети смартфон LG Univa может быть ни кем иным как Optimus

10:26, 09.09.2011

LG E510 - также известный как Univa, в результате может стать долгожданным вариантом Optimus.

По информации одного норвежского портала, данный LG Univa имеет в распоряжении процессор на 800 МГц, Adreno 200 GPU, 512MB of RAM, 3,5-дюймовый HVGA-дисплей, аккумулятор на 1 500mAh и Android 2.3.4.

Несмотря на то, что спецификация не столь обширна, чтобы противостоять Droid Bionics и Nexus Primes, LG Univa может стать неплохим Android-девайсом, обязательно найдущим своего покупателя.


Пока вся эта информация лишь предположение, и неизвестно какие у LG планы насчет Univa.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В продажу выпущены бюджетные смартфоны Kyocera Milano и BrioВ продажу выпущены бюджетные смартфоны Kyocera Milano и Brio10:21 09.09.2011

    Компания Kyocera, как раз к началу нового учебного года, выпустила на рынок очередные бюджетники Milano и Brio, стоимостью от 49,99 долларов, но с учетом двухлетнего контракта. Прежде всего, Kyocera Milano обладает физической скользящей QWERTY-клавиатурой, 3,0-дюймовым QVGA-дисплеем, 512 Мб встроенной памятью, 3,2-мегапиксельной камерой, слотом под microSD-карту (до 2 Гб) и т.д.

  • Motorola EX225 очередной Facebook-фон ?Motorola EX225 очередной Facebook-фон ?10:17 09.09.2011

    Все больше людей обзаводятся аккаунтам в Facebook, и поэтому нет ничего удивительного в том, что многие производители электроники интегрируют клиенты Facebook в свою продукцию, например, так как это было исполнено в смартфонах HTC ChaCha и Salsa. Теперь, похоже, что Motorola также собирается выпустить подобный девайс, в виде смартфона EX225.

  • Деревянный кейс для ноутбука – идеален для MacBookДеревянный кейс для ноутбука – идеален для MacBook10:13 09.09.2011

    Всевозможные аксессуары для продуктов Apple выглядят очень привлекательными и наверное самыми лучшими. Очередным представителем этого класса стал оригинальный кейс от Athanasios Babalis и Christina Skouloudi, выполненный в стиле деревянного портфеля.


купить телефон в Одесі, Україна