На фото засветился смартфон Samsung SGH-i708 с Windows Phone Mango

16:27, 09.09.2011

В сети появились фотографии смартфона Samsung SGH-i708, который должен будет стать преемником Samsung Omnia 7.

Новинка почти наверняка будет работать на базе Windows Phone Mango. При этом оба смартфона имеют крайне схожий дизайн, а их единственным существенным отличием пока можно назвать только наличие в Samsung SGH-i708 фронтальной камеры.


Более того, в Samsung SGH-i708 используется старый логотип Windows Phone. А это, скорее всего, говорит о том, что новинка пока находится на стадии прототипа, и ее появление состоится еще нескоро. Этим же может объясняться и очень большое сходство во внешнем виде смартфонов.


Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Facebook для iOS обновился до версии 3.5, но пока без оптимизации для iPadFacebook для iOS обновился до версии 3.5, но пока без оптимизации для iPad16:23 09.09.2011

    Появилось обновление бесплатного приложения Facebook для операционной системы iOS. Версия Facebook под номером 3.5 уже доступна в App Store и совместима с такими устройствами, как iPhone, iPod touch и iPad, она требует наличия версии iOS 3.0 и выше. В новой версии, как и положено, появились некоторые усовершенствования, добавления и исправления.

  • LG сокращает штат мобильного направления на 30%LG сокращает штат мобильного направления на 30%16:20 09.09.2011

    Компания LG, будучи неудовлетворенной результатами работы мобильного направления, решила сократить список служащих. Под сокращение попадут 30% сотрудников международных офисов (маркетингового направления и направления закупок). Также будут закрыты неприбыльные магазины. Рабочий штат в Южной Корее пока остается нетронутым, но вскоре аналогичные меры будут приняты и на родном рынке.

  • Эпоха sms подходит к концуЭпоха sms подходит к концу16:15 09.09.2011

    Постоянно проводимые исследования различными компаниями анализирующими тенднции на мобильном рынке недавно открыли интересный факт. Исследование тарифных планов многих операторов показало, что все поставщики услуг связи России сами того не желая способствуют тому, что sms общение скоро сойдет на нет.


купить телефон в Одесі, Україна