Теперь Netflix работает на всех девайсах под Android 2.2 и 2.3

14:41, 12.09.2011

До этой недели Netflix мог работать лишь с несколькими Android-устройствами, но теперь все девайсы, начиная от Android 2.2 (Froyo), смогут воспользоваться мультимедией от Netflix.

Если верить статистике Google, то под Android 2.2 на данный момент работает около 82% трубок, так что необходимость в модернизации Netflix настала.

Netflix доступен бесплатно на Android Market, но для его полноценного использования все же придется оформить некоторые подписки.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google Music доступен для iOS в качестве beta-версииGoogle Music доступен для iOS в качестве beta-версии14:33 12.09.2011

    Сервис Google Music для платформы Android позволяет работать более с чем 20 000 музыкальных треков, но в Google также учли потребности пользователей iOS, но не стоит ожидать, что iPhone получит подобные возможности, что и Android, пока функциональность первого немного уступает второму.

  • Electrolux Laptop Kitchen позволит готовить пищу ?Electrolux Laptop Kitchen позволит готовить пищу ?14:22 12.09.2011

    У девайса Electrolux Laptop Kitchen, безусловно, есть большое будущее, по крайней мере, потенциал огромен. Electrolux Laptop Kitchen представляет собой современный ноутбук, дополненный разделочной доской и индуктивной плиткой до 25 см в диаметре. Идея состоит в том, что Electrolux Laptop Kitchen будет иметь доступ к обширной базе рецептов и рекомендаций для приготовления пищи.

  • Обзор Samsung Galaxy S II (i9100)Обзор Samsung Galaxy S II (i9100)14:07 12.09.2011

    Представив нового флагмана Galaxy S II, компания Samsung укрепила свои позиции на «Олимпе» топовых Android-смартфонов. Успех новой модели оказался ошеломляющим – она установила новые рекорды продаж. Чем же обусловлен такой ажиотаж? Давайте посмотрим…


купить телефон в Одесі, Україна