Французская разновидность HP Pre 3 получила снижение стоимости

14:51, 12.09.2011

Не будет новостью, что девайсы под управлением операционной системы WebOS имеют очень хорошую популярность и это несмотря на то, что НР собирается отказаться от ее использования. Одним из наиболее продаваемых смартфонов был HP Pre 3 и спрос на него остается довольно стабильным, поэтому нет ничего удивительного в том, что НР решила пополнить запасы операторов, только вот новая разновидность Pre 3 определено, адаптирована под французский рынок.

Особенностью новых HP Pre 3 стало наличие AZERTY-клавиатуры вместо более привычной нам QWERTY, но зато стоимость таких моделей заметно ниже, о которой все же будет объявлено ближе к дате выхода в продажу.


Напомним, что в составе HP Pre 3 имеется 3,6-дюймовый дисплей, процессор еа 1,4 ГГц и 5,0-мегапиксельная камера.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:HP

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В распоряжении Verizon оказалось руководство пользователя на LG EnlightenВ распоряжении Verizon оказалось руководство пользователя на LG Enlighten14:47 12.09.2011

    Последняя информация о новом смартфоне LG Enlighten просочилась от оператора Verizon, который стал обладателем руководства пользователя на казанную трубку. В сообщении также упоминается наличие у LG Enlighten 3,2-дюймового дисплея, разрешением 320х480, 3,2-мегапиксельной камеры и "примитивного" процессора на 800 МГц, при управлении Android 2.3.

  • Теперь Netflix работает на всех девайсах под Android 2.2 и 2.3Теперь Netflix работает на всех девайсах под Android 2.2 и 2.314:41 12.09.2011

    До этой недели Netflix мог работать лишь с несколькими Android-устройствами, но теперь все девайсы, начиная от Android 2.2 Froyo, смогут воспользоваться мультимедией от Netflix. Если верить статистике Google, то под Android 2.2 на данный момент работает около 82% трубок, так что необходимость в модернизации Netflix настала.

  • Google Music доступен для iOS в качестве beta-версииGoogle Music доступен для iOS в качестве beta-версии14:33 12.09.2011

    Сервис Google Music для платформы Android позволяет работать более с чем 20 000 музыкальных треков, но в Google также учли потребности пользователей iOS, но не стоит ожидать, что iPhone получит подобные возможности, что и Android, пока функциональность первого немного уступает второму.


купить телефон в Одесі, Україна