Смартфон HTC Sensation XE стал первым с поддержкой Beats Audio

17:33, 14.09.2011

Компания HTC представила новый смартфон HTC Sensation XE. По ее словам, это первый представитель новой линейки устройств обеспечивающих звук высокого качества благодаря технологии Beats Audio. Фактически, новинка основана на флагмане HTC Sensation, но имеет и ряд усовершенствований. Так, у нее предусмотрен 1,5 ГГц двухъядерный процессор, 4 ГБ флеш-памяти и более емкий аккумулятор на 1730 мАч.

HTC Sensation XE

Как уже упоминалось, особое внимание уделено качеству звука устройства, HTC утверждает, что с Beats Audio каждая композиция будет услышана именно так, как ее задумывал исполнитель. При использовании с наушниками urBeats от Dr. Dre, аппарат автоматически переключится на использование специального профиля urBeats.

HTC Sensation XE

Смартфон HTC Sensation XE комплектуется картой памяти MicroSD емкостью 16 ГБ. Основные характеристики новинки, видимо, не изменились и это по-прежнему 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 540x960 пикселей, 8 Мп камера с функцией видеозаписи 1080p, ОС Android 2.3 с  интерфейсом HTC Sense 3.0 и так далее. HTC Sensation XE поступит в продажу в России в начале октября этого года, а в Европе и Азии - в конце сентября за 589 евро.

Источник: HTC

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:HTC

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стивен Элоп: смартфоны Nokia с Windows Phone появятся в 4 кварталеСтивен Элоп: смартфоны Nokia с Windows Phone появятся в 4 квартале17:26 14.09.2011

    В своем последнем интервью Стивен Элоп сообщил, что WP7-смартфоны Nokia появятся еще в этом году. По его словам смартфоны Nokia с Windows Phone доберутся до рынка в 4 квартале 2011 года и последовательно будут появляться в одной стране за другой. Таким образом, глава Nokia опроверг предыдущие слухи о переносе релиза WP7-смартфонов на следующий год.

  • IDF 2011: Ноутбуки на основе Intel Haswell: 24 часа работы без подзарядкиIDF 2011: Ноутбуки на основе Intel Haswell: 24 часа работы без подзарядки17:16 14.09.2011

    Как и планировалось, участвующая в мероприятиIDF 2011 корпорацияIntel официально опубликовала подробную информацию о своей разрабатываемой микропроцессорной архитектуре Haswell, коммерческое внедрение которой намечается на 2013 год.

  • Microsoft выпустила Windows 8 для разработчиковMicrosoft выпустила Windows 8 для разработчиков17:11 14.09.2011

    Как и предполагалось, сегодня компания Microsoft анонсировала версию Windows 8 для разработчиков. В Windows 8 компания из Редмонда подтвердила свою приверженность плиточному интерфейсу Metro, а представители разработчика всячески подчеркивали, что традиционные иконки уже давно устарели.


купить телефон в Одесі, Україна