Samsung Nexus Prime будет больше Nexus S и получит поддержку GSM и CDMA-сетей

10:16, 15.09.2011

Судя по всему, ребята из DroidGuy не зря съездили на конференцию разработчиков Verizon.

На этой конференции они столкнулись с работником Samsung, в руках у которого оказался неизвестный Android-смартфон.


После небольших уговоров он согласился показать гаджет журналистам ресурса, однако запретил снимать его на камеру. В результате, у нас оказалось только словесное описание аппарата, который, скорее всего, является смартфоном Samsung Nexus Prime.

Ребята из DroidGuy говорят, что новинка напоминает смартфон Samsung Nexus S. Но она больше этого гаджета, а под ее экраном можно увидеть домашнюю клавишу. Устройство оснащено 8МР и 2МР камерами и работает на базе… Android 2.3 (Gingerbread). Хотя последнее, скорее всего, объясняется все еще низкой степенью готовности Ice Cream Sandwich. При этом новый смартфон сможет использоваться как в GSM, так и в CDMA-сетях.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Одежда как аксессуар для мобильного телефонаОдежда как аксессуар для мобильного телефона10:11 15.09.2011

    Не исключено, что в ближайшем будущем список аксессуаров для мобильных гаджетов пополнит обычная одежда, среди особенностей которой будет не только красивый фасон или модный рисунок, но и улучшение качества приема, функция громкой связи и другие, не менее полезные характеристики.

  • Смартфон HTC Sensation XE стал первым с поддержкой Beats AudioСмартфон HTC Sensation XE стал первым с поддержкой Beats Audio17:33 14.09.2011

    Компания HTC представила новый смартфон HTC Sensation XE. По ее словам, это первый представитель новой линейки устройств обеспечивающих звук высокого качества благодаря технологии Beats Audio. Фактически, новинка основана на флагмане HTC Sensation, но имеет и ряд усовершенствований.

  • Стивен Элоп: смартфоны Nokia с Windows Phone появятся в 4 кварталеСтивен Элоп: смартфоны Nokia с Windows Phone появятся в 4 квартале17:26 14.09.2011

    В своем последнем интервью Стивен Элоп сообщил, что WP7-смартфоны Nokia появятся еще в этом году. По его словам смартфоны Nokia с Windows Phone доберутся до рынка в 4 квартале 2011 года и последовательно будут появляться в одной стране за другой. Таким образом, глава Nokia опроверг предыдущие слухи о переносе релиза WP7-смартфонов на следующий год.


купить телефон в Одесі, Україна