Фото смартфона LG Marquee (Optimus Black) попали в Сеть

10:21, 15.09.2011

В Сеть попали пресс-снимки смартфона LG Marquee, который, по сути, является переименованным LG Optimus Black для специально для западного оператора Sprint.

LG Marquee можно увидеть на второй фотографии (снизу). Фото выше мы поставили специально для того, чтобы вы смогли сравнить эти два устройства, которые, как нам кажется, являются очень похожими.

На данный момент официальных данных о технических характеристиках смартфона LG Marquee пока нет, но по слухам они будут мало отличаться от Optimus Black, а именно: 4-дюймовый мультитач дисплей с разрешением 480 x 800 пикселей и 5-мегапиксельная камера (сзади). Работать он будет на базе одноядерного процессора с частотой 1ГГц.

Источник: Pocketnow.com

Написал: Николай Хижняк

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Nexus Prime будет больше Nexus S и получит поддержку GSM и CDMA-сетейSamsung Nexus Prime будет больше Nexus S и получит поддержку GSM и CDMA-сетей10:16 15.09.2011

    Судя по всему, ребята из DroidGuy не зря съездили на конференцию разработчиков Verizon. На этой конференции они столкнулись с работником Samsung, в руках у которого оказался неизвестный Android-смартфон.

  • Одежда как аксессуар для мобильного телефонаОдежда как аксессуар для мобильного телефона10:11 15.09.2011

    Не исключено, что в ближайшем будущем список аксессуаров для мобильных гаджетов пополнит обычная одежда, среди особенностей которой будет не только красивый фасон или модный рисунок, но и улучшение качества приема, функция громкой связи и другие, не менее полезные характеристики.

  • Смартфон HTC Sensation XE стал первым с поддержкой Beats AudioСмартфон HTC Sensation XE стал первым с поддержкой Beats Audio17:33 14.09.2011

    Компания HTC представила новый смартфон HTC Sensation XE. По ее словам, это первый представитель новой линейки устройств обеспечивающих звук высокого качества благодаря технологии Beats Audio. Фактически, новинка основана на флагмане HTC Sensation, но имеет и ряд усовершенствований.


купить телефон в Одесі, Україна