Home 3D для iPhone поможет сделать ремонт

10:29, 15.09.2011

Наши мобильные телефоны выручают нас буквально везде, а большое разнообразие приложений созданных для того, что бы нам было удобнее во всех сферах жизни тому подтверждение. Телефон развлекает нас, помогает общаться с помощью приложений различных сервисов, обучает или помогает в занятиях спортом. Сегодня, мы расскажет о том, как может помочь iPhone во время ремонта.

На просторах поистине безграничного магазина приложений для устройств компании Apple, мы нашли еще одно нужное приложение, которое будет полезно всем, кто затеял ремонт квартиры. 

Приложение Home 3D призвано помочь тем, кто привык обходится без дизайнера и делать ремонт сам, но при этом подходит к делу серьезно. Приложением очень просто пользоваться, нужно лишь составить макет вашего дома с расположением комнат на плане. После чего, Вы собственно и начинаете основную работу, примеряете на каждую комнату цвет пола и обоев, расставляете новую мебель, которая доступна в приложении. 

Что очень важно, любая картинка с камеры сделанной телефоном, может быть использована для рисунка пола или обоев. Согласитесь, удобно идти по строительному магазину и тут же видеть, как все эти материалы будут смотреться на стенах вашего дома. Если вы не совсем уверены в собственном чувстве цвета, всегда выручит встроенный в приложение подборщик цветов. А приятнее всего то, что все результаты ваших трудов можно будет тут же посмотреть в 3D виде, обсудить с семьей и внести коррективы. 

С помощью доступа к он-лайн магазину, можно получить дополнительные предметы мебели: обои, паркет, технику, и продолжить декорирование с новыми силами. Ну что же, теперь ремонт — это просто и приятно, и если вы давно хотели узнать будут сочетаться в вашей комнате те голубые обои и этот желтый диван — смело экспериментируйте в Home 3D.   

Автор: Zuboega, www.mobime.ru 

Теги:Apple

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фото смартфона LG Marquee (Optimus Black) попали в СетьФото смартфона LG Marquee (Optimus Black) попали в Сеть10:21 15.09.2011

    В Сеть попали пресс-снимки смартфона LG Marquee, который, по сути, является переименованным LG Optimus Black для специально для западного оператора Sprint. LG Marquee можно увидеть на второй фотографии (снизу). Фото выше мы поставили специально для того, чтобы вы смогли сравнить эти два устройства, которые, как нам кажется, являются очень похожими.

  • Samsung Nexus Prime будет больше Nexus S и получит поддержку GSM и CDMA-сетейSamsung Nexus Prime будет больше Nexus S и получит поддержку GSM и CDMA-сетей10:16 15.09.2011

    Судя по всему, ребята из DroidGuy не зря съездили на конференцию разработчиков Verizon. На этой конференции они столкнулись с работником Samsung, в руках у которого оказался неизвестный Android-смартфон.

  • Одежда как аксессуар для мобильного телефонаОдежда как аксессуар для мобильного телефона10:11 15.09.2011

    Не исключено, что в ближайшем будущем список аксессуаров для мобильных гаджетов пополнит обычная одежда, среди особенностей которой будет не только красивый фасон или модный рисунок, но и улучшение качества приема, функция громкой связи и другие, не менее полезные характеристики.


купить телефон в Одесі, Україна