Настоящий iPhone 5 отложат до следующего года?

09:44, 19.09.2011

В сеть продолжают просачиваться слухи о новом смартфоне Apple, хотя до официального анонса остается все меньше времени. Так, ресурс 9to5Mac заявил, что будет две модели - недорогая и похожая на  iPhone 4 (видимо, iPhone 4S), а также заметно обновленная iPhone 5. При этом, iPhone 5 будет заметно тоньше и получит сенсорный экран во всю ширину. При этом, из-за заметных изменений в дизайне и проблем на одной из линий сборки, а их несколько, выпуск смартфона может быть отложен до 2012 года, отмечает источник.

iPhone 4

В то же время, iPhone 4S, как ожидается, выйдет "вовремя" - в октябре этого года, по предварительным данным, 7 октября. Источники пока расходятся во мнениях относительно его характеристик. По одной из версий, iPhone 4S по виду похож на предшественника, но оснащен процессором Apple A5 и 8 Мп камерой. Кроме того, два осведомленных источника рассказали, что либо уже iPhone 5, либо уже следующая модель - iPhone 6 - получит новый процессор от Qualcomm. Напомним, сейчас процессоры под маркой Apple делает Samsung, но теперь она оказалась по другую сторону баррикад в "патентной войне" с Apple.

Источник: 9to5Mac 

Теги:Apple

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • BlackBerry Tablet OS 2 появится уже в октябреBlackBerry Tablet OS 2 появится уже в октябре09:41 19.09.2011

    В ходе мероприятия, посвященного итогам прошедшего финансового квартала, глава компании Research In Motion (RIM) Джим Балсилли (Jim Balsillie) сообщил, что вскоре последует крупное обновление операционной системы BlackBerry Tablet OS.

  • Мощный смартфон HTC Vigor появился на пресс-изображенииМощный смартфон HTC Vigor появился на пресс-изображении09:38 19.09.2011

    В сеть попало изображение смартфона HTC Vigor. Оно похоже на официальное и, пусть лишь с передней стороны, но демонстрирует устройство во всей красе. Ранее, кстати, публиковались "живые" фотографии этого устройства.

  • Прототипы iPad 3 существуют, но выпуск стартует в следующем годуПрототипы iPad 3 существуют, но выпуск стартует в следующем году09:33 19.09.2011

    Эксперт-аналитик Марк Московиц (Mark Moskowitz) из J.P. Morgan сообщил со ссылкой на инсайдерский источники, что прототипы нового планшета iPad 3 уже появились и доступны в компаниях, входящих в цепь поставок Apple. Однако, несмотря на это, до 2012 года новинка в продажу не выйдет, хотя несколько раз подобные слухи появлялись.


купить телефон в Одесі, Україна