HTC Explorer (Pico) на официальных фотографиях

09:29, 20.09.2011

В сети появились первые официальные фотографии смартфона HTC Explorer (Pico). Смартфон на фото ничем не отличается от предыдущих фотографий HTC Explorer. Разве что на сей раз этот аппарат предстал перед нами в черном корпусе, тогда как до этого его задняя панель была окрашена в синий цвет.


По слухам, HTC Explorer станет недорогим смартфоном с Android 2.3 Gingerbread, процессором с тактовой частотой 600 МГц, 384 Мб RAM, 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 х 320 точек, 5МР камерой и аккумулятором на 1230 мАч.

Релиз смартфона должен состояться этой осенью.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Три причины, по которым BlackBerry PlayBook лучше Android-планшета Три причины, по которым BlackBerry PlayBook лучше Android-планшета 09:25 20.09.2011

    В наш век мы переходим с аналоговых носителей информации на цифровые, это происходит практически во всех сферах нашей деятельности, в том числе и учебы. Так, сегодня набирает обороты новая тенденция — электронные учебники, в качестве которых используются планшетные компьютеры или подобные им устройства. Однако фактическая ценность до сих пор нигде не приводилась.

  • Функциональность Windows 8: система поддерживает голосовые вызовы Функциональность Windows 8: система поддерживает голосовые вызовы 09:21 20.09.2011

    Операционная система Windows 8 может поддерживать голосовые вызовы, такое предположение было сделано после сессии BUILD 2011 на прошлой неделе. На слайдах засветился диалог «Missed Calls» в стиле Windows Phone 7 с указанием времени и даты последних входящих голосовых вызовах.

  • Розовый ридер ONYX BOOX A61S Juliet вышел в РоссииРозовый ридер ONYX BOOX A61S Juliet вышел в России09:17 20.09.2011

    В России появилась новая электронная книга ONYX BOOX A61S Juliet, выполненная в розовом цвете. Устройство пополнило "шекспировскую" серию, в которую уже входят Hamlet (черная), Bianca (белая) и Romeo (серебристая). Ридер ONYX BOOX A61S Juliet оснащен 6-дюймовым экраном E-Ink Pearl и производительным для электронных книг процессором с тактовой частотой 800 МГц.


купить телефон в Одесі, Україна