T-Mobile не получит iPhone 5 до конца года

14:13, 21.09.2011

Похоже, что в американском T-Mobile не рассчитывают получить iPhone 5 раньше следующего года. Выступая перед сотрудниками T-Mobile, директор по маркетингу оператора Коул Бродмен (Cole Brodman) сказал буквально следующее: «мы не рассчитываем получить iPhone 5 в этом году».


Тем не менее, нам известно о планах T-Mobile начать продажи нескольких очень интересных гаджетов. Причем среди них все-таки может оказаться новый смартфон Apple. Вот только называться этот аппарат будет не iPhone 5, а iPhone 4s.

Хотя мы бы не советовали делать каких-либо выводов из слов Коула Бродмена. Его заявление слишком неоднозначно. К тому же главный маркетолог T-Mobile вполне мог умышленно ввести в заблуждение работников компании, тем самым снизив вероятность утечек данных об истинных планах T-Mobile и Apple.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На фото появилось отражение Samsung Nexus PrimeНа фото появилось отражение Samsung Nexus Prime14:11 21.09.2011

    В сети появилась любопытная фотография смартфона Samsung Galaxy S II. А интересна она, в первую очередь, тем, что источники утверждают будто в экране этого гаджета можно увидеть отражение смартфона Samsung Nexus Prime.

  • Смартфон Motorola ATRIX 2 на качественных снимкахСмартфон Motorola ATRIX 2 на качественных снимках14:05 21.09.2011

    В сети появились «живые» фотографии нового смартфона Motorola ATRIX 2. Предполагается, что в этой новинке используются 2-ядерный процессор (с частотой 1,2 или 1,5 ГГц), 8МР камера с поддержкой 1080p видео и операционная система Android Gingerbread 2.3.5.

  • В Сеть просочились фото Samsung Galaxy Tab PlusВ Сеть просочились фото Samsung Galaxy Tab Plus12:41 21.09.2011

    В продолжение темы Samsung Galaxy Tab, в Сеть просочились изображения Samsung Galaxy Tab Plus, представляющего собой тот же 7,0-дюймовый девайс, но дополненного TouchWiz и согласно источнику – "это феноменальное дополнение, в результате чего интерфейс прост и даже забавен".


купить телефон в Одесі, Україна