7-дюймовый планшет Amazon будет называться Kindle Fire

09:48, 27.09.2011

Источники утверждают, что новый 7-дюймовый планшет Amazon будет называться Kindle Fire.

В новинке будет использоваться серьезно кастомизированная версия Android 2.3 Gingerbread, которая, скорее всего, мало чем будет напоминать традиционную Gingerbread.


Kindle Fire получит 2-ядерный процессор TI OMAP, тактовая частота которого пока не называется. А внешне этот аппарат больше всего будет напоминать планшет BlackBerry Playbook.

Kindle Fire появится в продаже в середине ноября. А стоить эта новинка будет от $250 до $300.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Amazon

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайская копия Nokia N9 использует «Symbian»Китайская копия Nokia N9 использует «Symbian»09:43 27.09.2011

    Китайские клоноделы не смогли обойти вниманием первый финский смартфон с MeeGo – Nokia N9. Они скопировали дизайн, но интерфейс им не дался. В итоге подделка N9 использует фейковую Symbian.

  • ZTE Tania станет первым смартфоном ZTE на платформе Windows Phone Mango ZTE Tania станет первым смартфоном ZTE на платформе Windows Phone Mango 09:41 27.09.2011

    Китайская компания-производитель мобильных устройств ZTE анонсировала свой первый смартфон на базе Windows Phone Mango. Аппарат получил название ZTE Tania. ZTE Tania относится к среднему ценовому диапазону и оснащен процессором с частотой 1 ГГц (1 ядро), экраном с диагональю 4.3 дюйма и разрешением WVGA, 512 МБ RAM, 4 ГБ памяти для приложений и т.д.

  • Apple меняет место презентации iPhone 5: новый смартфон компания покажет на своей территорииApple меняет место презентации iPhone 5: новый смартфон компания покажет на своей территории09:39 27.09.2011

    Презентация новой версии смартфона iPhone компании Apple состоится на собственной территории компании, а не в центре искусств Yerba Buena в Сан-Франциско, как это было с предыдущими четырьмя моделями, сообщает ресурс SlashGear. Долгожданное событие состоится 4 октября в университетском городке Купертино.


купить телефон в Одесі, Україна