HTC Runnymede может быть назван Sensation XL

12:44, 27.09.2011

Информация о новом смартфоне HTC Runnymede появляется практически каждую неделю, теперь говорится о том, что HTC Runnymede может поступить в продажу под именем Sensation XL.

HTC Runnymede станет обладателем 4,7-дюймового дисплея, одноядерного процессора на 1,5 ГГц и Beats Audio. В любом случае информация и о смене имени пока не находит официального подтверждения, более менее подробно о смартфоне может быть рассказано на предстоящей медиа-презентации, намеченной на 07 октября.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:HTC

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ZTE Smart Tab 7 в ожидании татуировки от FCCZTE Smart Tab 7 в ожидании татуировки от FCC12:29 27.09.2011

    Очередной Android-планшетник оказался в распоряжении FCC, им стал ZTE Smart Tab 7, изображение задней части которого были выпущены в Сеть. На данный момент о планшетнике известно не так много, говорится о наличии Bluetooth, WiFi и 3G.

  • Для iPhone 6 Apple может использовать изогнутый сенсорный дисплейДля iPhone 6 Apple может использовать изогнутый сенсорный дисплей12:25 27.09.2011

    Apple наряду с прочими производителями мобильной аппаратуры могут в самое ближайшее время начать использовать "кривые" дисплеи. В частности Apple уже ведет переговоры с Lens Technology, G-Tech и Fuji Crystal по вопрос применения изогнутых дисплеев, которые обычно для смартфонов не используются.

  • Продажи линейки Samsung Wave приближаются к 10 миллионам единицПродажи линейки Samsung Wave приближаются к 10 миллионам единиц12:21 27.09.2011

    Смартфоны серии Samsung Wave, появившиеся в мае прошлого года, уже в самое ближайшее время достигнут отметки в 10 миллионов проданных единиц. В прошлом году Samsung сначала представил Wave S8500, это был первым в своем роде Bada-девайс с интерфейсом Samsung TouchWiz.


купить телефон в Одесі, Україна