Sony Ericsson анонсирует порт блокбастера Lara Croft and the Guardian of Light на платформе Android для Xperia PLAY

10:11, 30.09.2011

Sony Ericsson в партнерстве со всемирно известной компанией Square Enix расширяет свое портфолио из 150-ти оптимизированных игр для Xperia PLAY. В результате этого партнерства, в ноябре 2011 г известная компьютерная игра “Lara Croft and the Guardian of Light” станет эксклюзивно доступной на платформе Android для Xperia PLAY. В течении последующих месяцев и другие хиты от Square Enix пополнят коллекцию игр для этого гаджета.

«Благодаря уникальному контроллеру и атмосферной графике, Xperia PLAY предлагает абсолютно новые ощущения от игр на мобильных телефонах, - говорит Бен Кьюсак (Ben Cusack), глава мобильного отделения Square Enix. - Это лишь начало того, что мы планируем сделать вместе. Но прямо сейчас мы хотим продемонстрировать весь потенциал наших игр на этом инновационном смартфоне, делая их такими, как этого хотели бы сами разработчики.»


«Xperia PLAY продолжает развивать направление гейминга на смартфонах. Портируя популярнейшие компьютерные игры на Xperia PLAY, мы предлагаем уровень игрового процесса, которому нет равных, - говорит Тим Харрисон (Tim Harrison), начальник отдела контента и маркетинговых стратегий в Sony Ericsson. – Это все только начало пути: мы продолжаем раздвигать грани возможного с помощью новых игр и качественного геймплея для Xperia PLAY, предлагая потребителям захватывающий игровой процесс на смартфонах, вне зависимости от любимого жанра.»

Узнайте больше о Xperia PLAY на блоге Sony Ericsson Product Blog: http://blogs.sonyericsson.com/products

Наш Twitter: @XperiaGames

Теги:Sony Ericsson

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung представила смартфон Omnia W под управлением операционной системы Windows PhoneSamsung представила смартфон Omnia W под управлением операционной системы Windows Phone09:46 30.09.2011

    Компания Samsung Electronics объявила о выпуске смартфона Samsung Omnia W на базе операционной системы Microsoft Windows Phone (версия Mango). Благодаря элегантному дизайну, четкому и яркому дисплею SuperAMOLED, а также расширенным возможностям по доступу к мультимедийному контенту и социальным сетям Omnia W можно отнести к новому виду смартфонов.

  • Релиз Google Nexus Prime намечен на 11 октября?Релиз Google Nexus Prime намечен на 11 октября?18:28 29.09.2011

    Информация о новом смартфоне Google Nexus Prime подается крайне дозированным образом. Данный аппарат должен стать первым смартфоном под управлением операционной системы Ice Cream Sandwich и создается компанией Samsung. Тем не менее, в Сети пробежала информация о том, что релиз Google Nexus Prime состоится 11 октября.

  • Представлен бюджетный Android смартфон HTC ExplorerПредставлен бюджетный Android смартфон HTC Explorer18:23 29.09.2011

    Компания HTC официально анонсировала новый смартфон HTC Explorer, ранее известного под кодовым названием HTC Pico. Это довольно простая модель начального уровня, по мнению производителя, она подойдет начинающим пользователям смартфонов, тем более, что все необходимое, пусть и в базовом варианте, у нее есть. HTC Explorer, очевидно, займет место в линейке ниже HTC Wildfire S.


купить телефон в Одесі, Україна