iPhone 5 получит поддержку HSPA+?

10:29, 30.09.2011

Китайский оператор China Unicom провел презентацию в рамках выставки Macworld Asia, на которой выступил заместитель директора компании Хуанг Венлянь (Huang Wenliang). Он рассмотрел эволюцию смартфона iPhone, начиная с первой модели, выпущенной в 2007 году, и заявил, что новая модель этого устройства будет поддерживать высокоскоростные сети HSPA+ со скоростью передачи данных 21 Мбит/с. Сеть такого стандарта как раз и предлагает China Unicom, хотя они есть и в других странах, в том числе, и в США.

iPhone

Пока не ясно, насколько точны данные, приведенные оператором China Unicom. Впрочем, если смартфон Apple нового поколения будет продаваться у этого оператора, то подобная информация у компании должна быть. В любом случае, достоверные сведения могут последовать уже в ближайшие дни, поскольку Apple уже отправила приглашения на мероприятие 4 октября, на котором она намерена "поговорить про iPhone". Видимо, именно там и состоится официальный анонс iPhone пятого поколения.

Источник: Mac Rumors

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В этом году Android принесет Microsoft $444 миллионаВ этом году Android принесет Microsoft $444 миллиона10:27 30.09.2011

    Microsoft пока не может похвастаться какими-либо серьезными успехами на рынке смартфонов. Поэтому компания старается зарабатывать деньги всеми доступными ей средствами. И очень немалую часть доходов Microsoft на мобильном рынке составят роялти от производителей Android-смартфонов.

  • Toshiba представила ноутбук для детей Satellite L735DToshiba представила ноутбук для детей Satellite L735D10:25 30.09.2011

    Компания Toshiba представила новый ноутбук Satellite L735D , который приглянется подрастающему поколению. Правда, на самом деле L735D – это несколько модифицированная модель L635, которой добавили несколько полезных для детей функций и программ. Некоторому обновлению подвергся и дизайн лэптопа. Теперь он выглядит более спортивно.

  • Sony Ericsson анонсирует порт блокбастера Lara Croft and the Guardian of Light на платформе Android для Xperia PLAYSony Ericsson анонсирует порт блокбастера Lara Croft and the Guardian of Light на платформе Android для Xperia PLAY10:11 30.09.2011

    Sony Ericsson в партнерстве со всемирно известной компанией Square Enix® расширяет свое портфолио из 150-ти оптимизированных игр для Xperia PLAY. В результате этого партнерства, в ноябре 2011 г известная компьютерная игра “Lara Croft and the Guardian of Light” станет эксклюзивно доступной на платформе Android для Xperia PLAY.


купить телефон в Одесі, Україна