В сети засветился WP7-смартфон Nokia Sabre

10:33, 30.09.2011

Канадское подразделение Microsoft случайно рассказало о существовании нового смартфона Nokia Sabre.

Как можно увидеть на фото выше, Nokia Sabre был упомянут вместе со смартфоном Nokia Sea Ray и двумя гаджетами Samsung - Yukon и Wembley.


К сожалению, у нас нет никакой информации о спецификациях этого аппарата. Хотя очевидно, что новинка станет одним из первых смартфонов Nokia с операционной системой Windows Phone Mango.

Что касается смартфонов Samsung, то одним из них, скорее всего, окажется недавно анонсированный Samsung Omnia W.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Dell XPS 14z появился на просторах КитаяDell XPS 14z появился на просторах Китая10:31 30.09.2011

    Представленный еще в ходе выставки IFA 2011 в Берлине ультратонкий лэптоп Dell XPS 14z появился в продаже на рынке Китая. Новинка оснащена 14-дюймовым дисплеем и основана на базе процессора Core i5 или i7. Внешне новинка очень напоминает модификацию собрата XPS 15z. О технических характеристиках мало что известно, но все же.

  • iPhone 5 получит поддержку HSPA+?iPhone 5 получит поддержку HSPA+?10:29 30.09.2011

    Китайский оператор China Unicom провел презентацию в рамках выставки Macworld Asia, на которой выступил заместитель директора компании Хуанг Венлянь (Huang Wenliang). Он рассмотрел эволюцию смартфона iPhone, начиная с первой модели, выпущенной в 2007 году, и заявил, что новая модель этого устройства будет поддерживать высокоскоростные сети HSPA+ со скоростью передачи данных 21 Мбит/с.

  • В этом году Android принесет Microsoft $444 миллионаВ этом году Android принесет Microsoft $444 миллиона10:27 30.09.2011

    Microsoft пока не может похвастаться какими-либо серьезными успехами на рынке смартфонов. Поэтому компания старается зарабатывать деньги всеми доступными ей средствами. И очень немалую часть доходов Microsoft на мобильном рынке составят роялти от производителей Android-смартфонов.


купить телефон в Одесі, Україна