Европейский HTC Sensation получил важное обновление

09:50, 14.10.2011

Европейская версия HTC Sensation получила over-the-air обновление прошивки версии 1.45.401.3.

Скорее всего, это обновление затрагивает недавно обнаруженную уязвимость, благодаря которой доступ к личной информации пользователей смартфона могло получить любое приложение, запрашивающее доступ Android.permission.INTERNET (фактически, любое приложение с доступом в интернет).


После обнаружения уязвимости представители HTC пообещали закрыть ее в кратчайшие сроки, и, похоже, что в компании выполнили свое обещание.

Обновление имеет важное значение для безопасности, а в его описании говорится, что оно должно будет повысить производительность смартфона и предоставить пользователям HTC Sensation ряд новых возможностей.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Plantronics Voyager Pro HD – мощная гарнитура для профессионалов Plantronics Voyager Pro HD – мощная гарнитура для профессионалов 09:48 14.10.2011

    Компания Plantronics анонсировала новую Bluetooth-гарнитуру Voyager Pro HD, предназначенную в первую очередь для профессионального использования. Новая гарнитура поддерживает технологию Smart Sensor, которая автоматически переадресует звонки на гарнитуру.

  • Официально: Samsung Nexus Prime и Ice Cream Sandwich анонсируют 19 октябряОфициально: Samsung Nexus Prime и Ice Cream Sandwich анонсируют 19 октября09:45 14.10.2011

    После многочисленных слухов и спекуляций Samsung и Google официально назвали дату анонса Samsung Nexus Prime и Ice Cream Sandwich. Как и предполагалось, это мероприятие пройдет 19 октября в Гонконге. При этом компании собираются вести прямую трансляцию презентации в YouTube, что также косвенно говорит о масштабах происходящего.

  • Пряжка и чехол для телефона в одномПряжка и чехол для телефона в одном09:41 14.10.2011

    Многие из нас носят телефоны в чехлах, но ведь и для самого чехла нужно найти надежное место в кармане или сумке. С этой точки зрения гаджет EXO7 гораздо практичнее обычных футляров – он совмещает в себе функции и чехла, и пряжки для ремня. Разрабатывалась модель для iPhone 4/4S, но, пожалуй, она подойдет и для некоторых других смартфонов.


купить телефон в Одесі, Україна