T-Mobile планирует выпустить Samsung Exhibit II 4G

16:15, 14.10.2011

Американский сотовый оператор T-Mobile готовиться предложить своим пользователям новый смартфон от корейской компании Samsung. По крайней мере, об этом говорят последние данные, просочившиеся в интернет.

Речь идет о сотовом телефоне Samsung Galaxy W, который был представлен производителем в августе. На американский рынок новинка поступит под именем Samsung Exhibit II 4G. Она будет включать в себя 3,7- дюймовый сенсорный экран, одноядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, 5-мегапиксельную камеру с возможностью съемки видео на разрешении 720p HD, фронтальную VGA-камеру для видеосвязи. Работа смартфона осуществляется под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread с фирменным пользовательским интерфейсом TouchWiz.

Так как информация о релизе не официальная, стоимость остается не известной. Но, если верить слухам, то цена Samsung Exhibit II 4G с контрактом составит около 100$.

Источник: pocketnow.com

Написал: Василий Борисов
Теги:Samsung

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft завершила сделку по покупке SkypeMicrosoft завершила сделку по покупке Skype16:11 14.10.2011

    Microsoft сообщила о завершении сделки по приобретению компании Skype. Покупка Skype обошлась Microsoft в 8,5 миллиарда долларов, что стало самой масштабной сделкой за 30-летнюю историю компании.

  • Сердитые птицы обзавелись собственным планшетомСердитые птицы обзавелись собственным планшетом16:08 14.10.2011

    Эта идея пришла в голову одному из производителей из Китая. Таким образом в Поднебесной появился специальный планшет Angry Birds, работающий на платформе Android. Устройство создано на базе модели планшета Wopad V7, управляемой процессором Cortex A8 и оборудованной 7-дюймовым сенсорным экраном.

  • Asus готовит к выходу нетбук Lamborghini VX6SAsus готовит к выходу нетбук Lamborghini VX6S16:04 14.10.2011

    Ранее анонсированный в ходе выставки Computex нетбук Asus Lamborghini VX6S появился на фотографиях, что свидетельствует о скором его поступлении в продажу. Новинка основана на базе центрального двухъядерного процессора Intel Atom D2700 с тактовой частотой 2,13 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна