Планшеты Acer Iconia получат обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich в январе

10:45, 27.10.2011

Мобильная операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich, подробности о которой были сообщены на минувшей неделе, продолжает оставаться в центре внимание IT журналистов. В частности, обозреватели задаются вопросом, какие именно модели Android смартфонов и планшетов получат обновление до данной ОС и когда это может случиться. Впрочем, в отношении планшетных компьютеров Acer Iconia сомнения, кажется, уже неактуальны, поскольку сайт Tablet Online не только подтвердил планы тайваньского производителя по выпуску обновлений, но и привел сроки их выхода.

Acer Iconia

Согласно приводимой информации, полученной от польского подразделения Acer, обновления до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) для 7-дюймового планшета Iconia Tab A100 (и вариации A101), а также для 10,1-дюймовых моделей Iconia Tab A500 и A501 появятся уже в январе 2012 года. Таким образом, владельцы этих планшетных компьютеров вполне могут оказаться в первых рядах счастливчиков, получивших доступ к новому творению Google и скрытым в нем “фишкам”.

Напомним, основная особенность Android Ice Cream Sandwich состоит в том, что эта ОС универсальна и для планшетов, и для смартфонов. Таким образом, разработчики получают единый набор компонентов пользовательского интерфейса, стилей и возможностей, что заметно упрощает создание приложений.

Источник: Tablet Online 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ramos представила Android-планшет W5Ramos представила Android-планшет W518:31 26.10.2011

    Компания Ramos представила свой очередной Android-планшет. Новинка под названием W5 предлагает 5.0-дюймовый дисплей с разрешением 800 x 480 и работает на базе процессора ARM Cortex-A9 с графикой Mali-400.

  • Сегодня может состояться анонс QWERTY-телефона Nokia 303Сегодня может состояться анонс QWERTY-телефона Nokia 30318:29 26.10.2011

    Похоже, что сегодня Nokia может не ограничиться анонсом только нескольких WP7-смартфонов. Судя по этим фотографиям, нас ожидает анонс QWERTY-телефона линейки Touch and Type на базе Series 40. На одном из снимков можно увидеть красный QWERTY-телефон на фоне лозунга «Ты. Я. Все. Давайте QWERTY». Индекс гаджета закрыт белым листом бумаги.

  • Исследования: сотовые телефоны не вызывают рак мозгаИсследования: сотовые телефоны не вызывают рак мозга18:26 26.10.2011

    Ученые Института эпидемиологии рака в Дании не нашли никакой связи между мобильными телефонами и раком мозга. Ученые собрали статистическую информацию о более чем 358 тысячах человек за 18-летний период.


купить телефон в Одесі, Україна