Android Ice Cream Sandwich портировали на Samsung Galaxy S

09:32, 01.11.2011

Список устройств, на которые была портирована Android Ice Cream Sandwich, пополнился смартфоном Samsung Galaxy S. Новая прошивка для первого поколения Samsung Galaxy S пока еще далека от идеала, и она не подходит для повседневного использования.


Тем не менее, мы уверены, что в скором времени разработчикам удастся оптимизировать ее для работы с Samsung Galaxy S. Ведь в портировании прошивки принимает участие команда разработчиков, создавшая MIUI. А в профессионализме этих ребят мало кто сомневается.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ubuntu будет применяться в планшетах и смартфонах в 2014 годуUbuntu будет применяться в планшетах и смартфонах в 2014 году09:30 01.11.2011

    Ubuntu – один из лучших дистрибутивов Linux – сегодня применяется в компьютерной технике. Но, похоже, что в 2014 году платформа начнет освоение и мобильного пространства. По крайней мере, так заявляет Марк Шаттлворт (Mark Shuttleworth) — основатель Canonical и один из главных разработчиков Ubuntu.

  • AT&T готовится представить два новых смартфона с поддержкой LTEAT&T готовится представить два новых смартфона с поддержкой LTE09:27 01.11.2011

    Американский оператор сотовой связи AT&T собирается пополнить список стран и регионов, поддерживающих стандарт сотовой связи 4G LTE. В список войдут Бостон, Вашингтон, округ Колумбия, Балтимор, штат Джорджия и Афины. Компания также представит смартфоны Samsung Galaxy S II Skyrocket и HTC Vivid, поддерживающие LTE.

  • LG выпускает последнее обновление прошивки для смартфонов Optimus 2X, 3D и BlackLG выпускает последнее обновление прошивки для смартфонов Optimus 2X, 3D и Black09:17 01.11.2011

    Недавно нам стало известно, что флагманский смартфон компании LG, модель Optimus 2X, не получит обновление операционной системы Android до версии Ice Cream Sandwich. Конечно, владельцы первого в мире двухъядерного смартфона сильно расстроились, однако руководство компании LG решило все-таки разбавить эту бочку дегтя ложкой меда.


купить телефон в Одесі, Україна