HTC Radar 4G превосходит все WP7-смартфоны первого поколения

17:32, 01.11.2011

Смартфон HTC Radar 4G не отличается особо мощным функционалом. В этом гаджете стоит обычный 1-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и особой прыти от новинки, наверное, ждать не стоило.


Тем не менее, HTC Radar 4G удалось удивить многих журналистов, показав скорость работы, превышающую возможности всех WP7-смартфонов прошлого года.

С другой стороны, HTC Radar 4G, конечно, уступает многим WP7-смартфонам второго поколения, которые стали появляться на рынке в последнее время. Хотя вряд ли от этого гаджета можно требовать настолько серьезных подвигов.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Mobility увольняет 800 человекMotorola Mobility увольняет 800 человек17:30 01.11.2011

    Компания Motorola Mobility сообщила о намерении уволить 800 служащих. Этот шаг будет стоить американской компании $31 миллион, из которых $27 миллионов пойдут на выходное пособие уволенным работникам, а $4 миллиона будет потрачено на закрытие объектов.

  • Nokia запустила блог Nokia Conversations на русском языкеNokia запустила блог Nokia Conversations на русском языке17:11 01.11.2011

    Nokia запустила блог Nokia Conversations на русском языке http://conversations.nokia.ru/. Русскоязычная версия блога стала одной из шести (наряду с английской, финской, испанской, китайской, фарси) локальных версий глобального блога Nokia Conversations.

  • ULTRA ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с новыми тарифами «ULTRA»!ULTRA ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с новыми тарифами «ULTRA»!17:08 01.11.2011

    С 1 ноября 2011 МТС запускает новые безлимитные тарифы «ULTRA»: Безлимит без платы за соединение: Неограниченное бесплатное общение в сети МТС и с абонентами других мобильных операторов Украины. Плата за соединение отсутствует.


купить телефон в Одесі, Україна