Samsung представляет флагманский смартфон Galaxy S II в белом корпусе

17:12, 03.11.2011

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий, объявляет о начале общероссийских продаж новой версии своего бестселлера — флагманского смартфона Samsung Galaxy S II в белом корпусе.


Также как и модель в классическом черном корпусе, новинка работает на платформе Android 2.3 Gingerbread, предлагая пользователям высокую производительность двухъядерного процессора Samsung Exynos с частотой 1.2 ГГц. Устройство поддерживает полную многозадачность, позволяя переключаться между несколькими одновременно запущенными приложениями.


 
Отличительной чертой Galaxy S II также является широкий экран с диагональю 4,27 дюйма, выполненный по фирменной технологии Super AMOLED Plus. Корпус смартфона воплощает самые последние достижения в области мобильных технологий. Размер Galaxy S II в толщину составляет 8,49 мм, а весит смартфон всего 116 граммов. С появлением новой расцветки покупатели получили возможность выбирать между элегантным черным и благородным белым цветовым исполнением.


Сверхъяркий Super AMOLED Plus дисплей является самым эффективным среди других устройств такого размера. С яркими, живыми красками и проработанной детализацией экран идеально подходит для отображения игр и текста, работы в интернете, редактирования офисных документов, а также просмотра изображений и видео. Смартфон оснащен 8 МПикс камерой с автофокусом, возможностью записи высококачественного видео в формате Full HD (1080р) и яркой светодиодной вспышкой.

В флагманском смартфоне Galaxy S II предустановлены фирменные мобильные сервисы, которые уже по достоинству оценили пользователи мобильных устройств Samsung. Они открывают доступ к социальным сервисам, современным играм и большой библиотеке мультимедийного контента.

      — Сервис «Книги и пресса» (Readers Hub) дает пользователю доступ к более, чем 60000 книг, 4000 журналов и газет, которые удобно читать на большом дисплее.
      — «Социальный портал» (Social Hub) объединяет все контакты, диалоги и события из популярных социальных сетей с электронной почтой, SMS и записной книгой смартфона.
      — Аудиосервис «Музыкальный портал» (Music Hub) открывает доступ к огромной библиотеке музыки (более миллиона композиций) от отечественных и зарубежных исполнителей.
      — «Игровой портал» (Game Hub) открывает доступ ко множеству популярных игр, включая самые современные 3D-игры.

Общероссийские продажи Galaxy S II в белом корпусе начнутся в ноябре 2011 года. Рекомендованная розничная цена смартфона составит 29990 рублей.  

 

Джерело: samsung.com/ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Samsung Galaxy Ace станет "моднее" под брендом Hugo BossСмартфон Samsung Galaxy Ace станет "моднее" под брендом Hugo Boss14:38 03.11.2011

    Как сообщил ресурс Le Journal du Geek, компания Samsung Electronics готовит версию своего смартфона Samsung Galaxy Ace (S5830) под модным брендом Hugo Boss. Вероятно, этой южнокорейской компании не дают покоя "лавры" одного из конкурентов - LG Electronics, выпускающего стильные тачфоны LG Prada, да и собственные прошлые успехи от сотрудничества с Giorgio Armani.

  • Смартфон HTC Desire S начал получать Android 2.3.5 с HTC Sense 3.0Смартфон HTC Desire S начал получать Android 2.3.5 с HTC Sense 3.014:35 03.11.2011

    Пользователи смартфона HTC Desire S из Великобритании сообщили о получении обновления Android 2.3.5. При этом, оно доступно как для устройств, не привязанных к операторам, так и для аппаратов, купленных у Vodafone, O2 и Orange.

  • Следующий iPad появится еще до конца годаСледующий iPad появится еще до конца года14:26 03.11.2011

    Источники Digitimes утверждают, что производство нового iPad 3 должно начаться уже в ближайшее время. А продажи нового планшета Apple стартуют уже в марте 2012 года. Однако в Apple не рассматривают новый продукт в качестве iPad 3 и считают его не слишком значительным обновлением iPad 2. А полноценный планшет iPad 3 появится на рынке только в 3 квартале 2012 года.


купить телефон в Одесі, Україна